Accueil

* sur rade

Liste navires du port de rouen
Arrivée sur rade Navire Pavillon Agent Provenance Destination Observation
07/10/2018 11:30:00 NORD VENUS* PANAMA SEA INVEST France ROTTERDAM SGMA (RAO) Infos
09/10/2018 09:36:00 MAAS CONFIDENCE* PORTUGAL SEA INVEST France SOREL SGMA (RAO) Infos
13/10/2018 17:10:00 BAYAMO* PAYS-BAS HUMANN & TACONET GRANGEMOUTH PJ1M Infos
14/10/2018 22:30:00 MAERSK ROSYTH* DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE PJG3 Infos
15/10/2018 15:35:00 BITHAV* PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES BELFAST PJ2M Infos
17/10/2018 08:42:00 ARDMORE SEAMARINER* MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES PROVIDENCE PJ40 Infos
17/10/2018 18:48:00 GRAN COUVA* HONG-KONG SEA INVEST France BARCELONE APGA (RAO) Infos
18/10/2018 00:10:00 BOMAR CERES* MALTE yc GOZO/COMINO WILHEMSEN SHIPS LH ROTTERDAM PJ10 Infos
18/10/2018 07:30:00 OCEAN FORTUNE* LIBERIA SURVEYFERT S.A LAS PALMAS QSH2 Infos
18/10/2018 13:50:00 PETREL S* OCEANIE NEO-ZELAND. ROSA SHIP AGENCIES ANVERS SOUF (RAO) Infos
18/10/2018 15:30:00 CAROLINE A* ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM PJ1V Infos
18/10/2018 16:30:00 E-SHIP 1* ALLEMAGNE BOLLORE PORTS Rouen Brest QGCM (RAO) Infos
18/10/2018 17:00:00 STRAITVIEW* MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Liverpool GCVL (EGP) Infos
18/10/2018 23:00:00 B GAS SUPERIOR* MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp PJ1M Infos
19/10/2018 05:00:00 HEINRICH* GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) PJG3 Infos
19/10/2018 23:59:00 FRISIAN RIVER* PAYS-BAS SURVEYFERT S.A RDA Infos
20/10/2018 00:00:00 NINA I* ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET Aveiro RDA Infos
19/10/2018 23:59:00 PERFORMER* PAYS-BAS SEA INVEST France SGMA (RAO) Infos
20/10/2018 07:00:00 BLACK WATCH* BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Liverpool QSH3 Infos
20/10/2018 16:00:00 MARFAAM* PAYS-BAS SEA INVEST France SGMA (RAO) Infos
20/10/2018 18:00:00 FWN SOLIDE* ROYAUME-UNI EURO DOCKS SERVICES Santander RADI (RAO) Infos
20/10/2018 22:00:00 WILSON HOLLA* ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE QGQ (RAO) Infos
20/10/2018 23:59:00 LS EVA* GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp ANTA (RAO) Infos
20/10/2018 23:59:00 COMOROS STREAM* LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM RADI Infos
21/10/2018 00:00:00 BRISOTE* PAYS-BAS HUMANN & TACONET PJ10 Infos
21/10/2018 06:00:00 TRENLAND* MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kaskinen QSH3 Infos
21/10/2018 08:00:00 HEATHER* MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) CPAQ (RAO) Infos
21/10/2018 10:00:00 STELLA ORION* PAYS-BAS HUMANN & TACONET Dublin PJ2M Infos
21/10/2018 11:59:00 SARAH WONSILD* ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp PJ1V Infos
21/10/2018 11:59:00 NINA VICTORY* NORVEGE HUMANN & TACONET Ghent(BE) CPAQ (RAO) Infos
21/10/2018 18:00:00 PEAK BORDEAUX* PAYS-BAS PROMARITIME Invergordon TRAI Infos
22/10/2018 22:00:00 ONEGO EMS* MALTE yc GOZO/COMINO PROMARITIME Rosyth TRAI Infos
23/10/2018 03:00:00 ESTEMAR* LUXEMBOURG BOLLORE PORTS honfle Rauma QSH3 Infos
23/10/2018 12:00:00 TINA C* ROYAUME-UNI SEA INVEST France SGMA (RAO) Infos
23/10/2018 23:15:00 MAGELLAN* BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET RDA Infos
24/10/2018 00:00:00 ARKLOW RIVAL* IRLANDE (EIRE) SEA INVEST France SGMA (RAO) Infos
25/10/2018 05:15:00 CHAMPLAIN* FRANCE HUMANN & TACONET QSH3 Infos
26/10/2018 20:00:00 THORCO RANGER* HONG-KONG AGSMR/AGSM Rouen Antwerp SOUF Infos
04/11/2018 07:30:00 BRAEMAR* BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET RDA Infos
06/11/2018 09:00:00 BRAEMAR* BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Rouen QSH3 Infos

Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.