Accueil
Liste navires du port de rouen
Date d'entrée Navire Pavillon Agent Provenance Situation Observation
21/10/2017 08:45:00 STAR BONAIRE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Bayonne(FR) Parti le : 22/10 Goole Infos
20/10/2017 13:00:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 22/10 LE HAVRE Infos
12/10/2017 13:43:00 PORT PHILLIP HONG-KONG BOLLORE PORTS Rouen Bejaia Parti le : 21/10 Marmara Infos
18/10/2017 19:15:00 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Goole Parti le : 21/10 KING'S LYNN Infos
19/10/2017 11:57:00 SURGUT RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR St Petersburg Parti le : 21/10 RADE A ORDRE Infos
19/10/2017 21:55:00 WILSON ELBE MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES CAEN-OUISTREHAM Parti le : 20/10 BJUGN Infos
18/10/2017 20:50:00 ANNETTE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME Djen Djen Parti le : 20/10 ROTTERDAM Infos
17/10/2017 19:50:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 20/10 ROTTERDAM Infos
17/10/2017 23:57:00 NORDIC MARIANNE DANEMARK HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 20/10 RADE A ORDRE Infos
18/10/2017 07:40:00 YAS LIBERIA SEA INVEST Pt-Jérôme Antwerp Parti le : 20/10 ANVERS Infos
18/10/2017 10:28:00 NORTHSEA LOGIC MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Teesport Parti le : 19/10 ROTTERDAM Infos
18/10/2017 07:00:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 19/10 ERTEVELDE Infos
19/10/2017 00:05:00 FRISIAN SUMMER PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR ANVERS Parti le : 19/10 DUNKERQUE Infos
13/10/2017 15:56:00 CMB MAE HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES Gibraltar Parti le : 19/10 ALGERIE N-D Infos
17/10/2017 06:38:00 PIRIN ANGUILLA ROSA SHIP AGENCIES Jorf Lasfar Parti le : 19/10 ALGER Infos
03/10/2017 20:50:00 MICHELLE C ROYAUME-UNI PROMARITIME Aberdeen(GBR) Parti le : 19/10 CAP HAITIEN Infos
16/10/2017 19:30:00 MTM NEW YORK SINGAPOUR FERRARI SHIPPING AGE Klaipeda Parti le : 19/10 RADE A ORDRE Infos
18/10/2017 07:05:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 19/10 ANVERS Infos
14/10/2017 07:10:00 DIAMOND CANAKKALE TURQUIE SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 19/10 VLAARDINGEN Infos
18/10/2017 06:55:00 NORTHERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME Dieppe Parti le : 19/10 ROTTERDAM Infos
17/10/2017 18:25:00 HAV PIKE ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 19/10 TEIGNMOUTH Infos
16/10/2017 06:00:00 HORIZON THEANO LIBERIA SEA INVEST France La Pallice Parti le : 18/10 RADE A ORDRE Infos
17/10/2017 08:20:00 DAGMAR THERESA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Liverpool Parti le : 18/10 GAND Infos
16/10/2017 22:30:00 EEMS DUBLIN PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Ferrol Parti le : 18/10 ESBJERG Infos
16/10/2017 07:40:00 MARY A MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 18/10 LE HAVRE Infos
16/10/2017 17:22:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 18/10 LE HAVRE Infos
14/10/2017 15:00:00 H&S WISDOM PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 17/10 DELFZIJL Infos
15/10/2017 05:40:00 BALTIC SUN II MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 17/10 ROTTERDAM Infos
15/10/2017 06:30:00 EMSRUNNER CHYPRE URA Muuga Parti le : 17/10 RADE A ORDRE Infos
15/10/2017 16:10:00 AFALINA LITUANIE SURVEYFERT S.A Pasajes Parti le : 17/10 SODERTALJE Infos
16/10/2017 06:05:00 HENDA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Bordeaux Parti le : 17/10 ANVERS Infos
15/10/2017 17:10:00 GRANDE RIVIERE JAPON S5 AGENGY WORLD Bilbao Parti le : 17/10 ROTTERDAM Infos
15/10/2017 16:13:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/10 RADE A ORDRE Infos
12/10/2017 12:19:00 NATHALIE ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Goole Parti le : 17/10 SHEERNESS Infos
14/10/2017 02:18:00 CFL PROMISE PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 17/10 RADE A ORDRE Infos
15/10/2017 16:15:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/10 ZELZATE Infos
15/10/2017 18:50:00 NORDSERENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 17/10 PAPEETE Infos
15/10/2017 04:03:00 EUROPA BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 16/10 ST MALO Infos
15/10/2017 16:32:00 HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 16/10 RADE A ORDRE Infos
15/10/2017 03:45:00 SHETLAND TRADER BARBADE (LA) EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 16/10 SOUTHAMPTON Infos
16/10/2017 06:15:00 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET SOUTHAMPTON Parti le : 16/10 FUNCHAL Infos
15/10/2017 16:20:00 CAPEWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 16/10 ROTTERDAM Infos
14/10/2017 17:45:00 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD BORDEAUX Parti le : 16/10 FLUSHING/VLISS Infos
14/10/2017 15:30:00 STEN SKAGEN GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 15/10 ROTTERDAM Infos
15/10/2017 04:45:00 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 15/10 FORT DE FRANCE Infos
07/10/2017 12:46:00 HAPPY ROVER PAYS-BAS PROMARITIME Newcastle(GB) Parti le : 15/10 LAS PALMAS Infos
14/10/2017 07:00:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Belfast Parti le : 15/10 BELFAST Infos
14/10/2017 02:26:00 B GAS LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD ANVERS Parti le : 15/10 FAWLEY Infos
13/10/2017 02:38:00 MERCS MAHAWELI SRI LANKA AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 15/10 LEIXOES Infos
14/10/2017 02:25:00 PUCCINI LUXEMBOURG HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 15/10 ROTTERDAM Infos
12/10/2017 13:45:00 FIDIAS LIBERIA HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 14/10 AMSTERDAM Infos
12/10/2017 00:32:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 14/10 LE HAVRE Infos
08/10/2017 23:40:00 FEDERAL SETO MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Montreal Parti le : 14/10 HAMBOURG Infos
13/10/2017 00:28:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 14/10 BIRKENHEAD Infos
13/10/2017 00:40:00 CAROLINE A ITALIE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 14/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 13:55:00 MBC DAISY ITALIE ROSA SHIP AGENCIES GAND Parti le : 14/10 LISBONNE Infos
13/10/2017 05:15:00 MARIA THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD Lorient Parti le : 14/10 ROTTERDAM Infos
13/10/2017 03:45:00 HENNEKE RAMBOW ALLEMAGNE OPDR Cartagena(ESP) Parti le : 14/10 SETUBAL Infos
12/10/2017 13:30:00 UMGENI SINGAPOUR FERRARI SHIPPING AGE Kiel Parti le : 14/10 Stanlow Infos
12/10/2017 00:38:00 JAN VAN GENT PAYS-BAS M.C.A SHIPPING Antwerp Parti le : 13/10 LAS PALMAS Infos
11/10/2017 16:16:00 CORAL MONACTIS PAYS-BAS S5 AGENGY WORLD Brofjorden Parti le : 13/10 STENUNGSUND Infos
11/10/2017 19:47:00 MEKHANIK FOMIN RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR Archangel Parti le : 13/10 GAND Infos
13/10/2017 01:10:00 CHARLEMAGNE LUXEMBOURG EURO DOCKS SERVICES LE HAVRE Parti le : 13/10 BAIE DE SEINE Infos
11/10/2017 15:00:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 13/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 15:50:00 FAST WIL VANUATU HUMANN & TACONET Ghent(BE) Parti le : 12/10 BORNEM Infos
11/10/2017 00:07:00 EVINCO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 00:25:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
23/09/2017 12:00:00 MULTRATUG 3 PAYS-BAS PROMARITIME Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 11:35:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
09/10/2017 11:35:00 YULIA LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 GIJON Infos
10/10/2017 23:19:00 STEINAU ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES GUNNESS WHARF Parti le : 12/10 GREENORE Infos
08/10/2017 21:50:00 ROVA STONES ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Dublin Parti le : 12/10 TILBURY Infos
10/10/2017 02:45:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 11/10 RADE A ORDRE Infos
11/10/2017 02:35:00 PEAK BELFAST PAYS-BAS HUMANN & TACONET RIDHAM DOCK Parti le : 11/10 LEIRVIK Infos
11/10/2017 11:40:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 11/10 BAIE DE SEINE Infos
09/10/2017 12:30:00 KATHY C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Fos Parti le : 11/10 BORDEAUX Infos
09/10/2017 13:05:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 ERTEVELDE Infos
09/10/2017 22:21:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 11/10 LE HAVRE Infos
08/10/2017 10:35:00 IVER EXACT GIBRALTAR FERRARI SHIPPING AGE Ghent(BE) Parti le : 11/10 ROTTERDAM Infos
09/10/2017 10:39:00 EXPANSA ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 HUELVA Infos
08/10/2017 11:00:00 ATLANTIC OLIVE HONG-KONG INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 11/10 BOSTON-UK Infos
08/10/2017 22:12:00 TRANS EMERALD MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 ROTTERDAM Infos
08/10/2017 21:40:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Stade Parti le : 11/10 ROTTERDAM Infos
09/10/2017 10:40:00 NAJLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kaskinen Parti le : 10/10 BOULOGNE-SUR-M Infos
10/10/2017 11:40:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme Le Havre (France) Parti le : 10/10 BAIE DE SEINE Infos
08/10/2017 12:35:00 VESTHOLMEN MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 10/10 ROTTERDAM Infos
07/10/2017 10:50:00 SEA MOON LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Aveiro Parti le : 10/10 ALGERIE N-D Infos
10/10/2017 01:15:00 VARAMO CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 10/10 FORT DE FRANCE Infos
06/10/2017 21:21:00 ARKLOW DAWN PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES Lisbon Parti le : 10/10 LISBONNE Infos
08/10/2017 10:55:00 ELSA ESSBERGER PORTUGAL FERRARI SHIPPING AGE Bilbao Parti le : 10/10 GOTEBORG Infos
03/10/2017 07:35:00 WILSON NICE MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Skaerbaek Parti le : 10/10 WATERFORD Infos
09/10/2017 07:30:00 MEKHANIK TYULENEV RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR ARCHANGEL Parti le : 09/10 GOOLE Infos
06/10/2017 08:12:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 09/10 GAND Infos
04/10/2017 12:19:00 BOREAS ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 09/10 VLAARDINGEN Infos
04/10/2017 21:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 09/10 LE HAVRE Infos
04/10/2017 06:48:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 09/10 ROTTERDAM Infos
06/10/2017 11:05:00 DOROTHEA SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 09/10 ANVERS Infos
07/10/2017 21:55:00 HEATHER ANGUILLA HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 09/10 SLUISKIL Infos
07/10/2017 15:15:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 08/10 BELFAST Infos
06/10/2017 08:10:00 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 08/10 GAND Infos
08/10/2017 00:30:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 08/10 ROTTERDAM Infos
06/10/2017 10:00:00 MINERVA TYCHI GRECE HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 08/10 ANVERS Infos
07/10/2017 08:50:00 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 08/10 FAWLEY Infos
06/10/2017 20:28:00 COOLWATER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE ROTTERDAM Parti le : 08/10 ROTTERDAM Infos
07/10/2017 10:55:00 SEATRADE RED LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 08/10 PAPEETE Infos
05/10/2017 22:50:00 KUMBOR ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Terneuzen Parti le : 08/10 TUNISIE N-D Infos
06/10/2017 09:00:00 BLACK WATCH BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Rosyth Parti le : 08/10 ST PETER PORT Infos
07/10/2017 00:01:00 UAL AFRICA PAYS-BAS M.C.A SHIPPING ANVERS Parti le : 07/10 LAS PALMAS Infos
06/10/2017 13:17:00 STOLT SANDERLING ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Hamburg Parti le : 07/10 ROTTERDAM Infos
05/10/2017 21:20:00 H&S BRAVERY PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 07/10 ROTTERDAM Infos
04/10/2017 21:02:00 BLUEWING CHYPRE TAURIN Falmouth (Antigua et Parti le : 07/10 CUBA N-D Infos
06/10/2017 09:16:00 SICHEM MISSISSIPPI PANAMA INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 07/10 LE HAVRE Infos
05/10/2017 21:10:00 HANNE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Cork Parti le : 07/10 MALMOE Infos
02/10/2017 19:28:00 RITA BR ITALIE EURO DOCKS SERVICES Seville Parti le : 06/10 JORF LASFAR Infos
04/10/2017 20:00:00 AKDENIZ MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 06/10 BORDEAUX Infos
04/10/2017 20:10:00 WESTBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Brake Parti le : 06/10 SLUISKIL Infos
06/10/2017 09:10:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 06/10 BAIE DE SEINE Infos
04/10/2017 07:20:00 LEMONIA GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Plymouth Parti le : 05/10 ANVERS Infos
02/10/2017 07:48:00 SYMPHONY STAR PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Thessaloniki Parti le : 05/10 ROTTERDAM Infos
04/10/2017 11:30:00 ELSE MARIE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE BILBAO Parti le : 05/10 ROTTERDAM Infos
05/10/2017 08:15:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 05/10 BAIE DE SEINE Infos
02/10/2017 17:35:00 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 05/10 TEESPORT Infos
03/10/2017 19:45:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 05/10 ROTTERDAM Infos
04/10/2017 09:45:00 TOVE GIBRALTAR HUMANN & TACONET BORNEM Parti le : 05/10 AVEROY Infos
30/09/2017 15:08:00 CAPTAIN J.NEOFOTISTO LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Gibraltar Parti le : 04/10 NINGBO Infos
01/10/2017 05:20:00 AMI BAHAMAS (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Novorossiysk Parti le : 04/10 FAWLEY Infos
03/10/2017 20:29:00 LYRIKA LITUANIE EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 04/10 FECAMP Infos
04/10/2017 06:30:00 BREMEN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Portsmouth Parti le : 04/10 ST MALO Infos
03/10/2017 10:52:00 VLISTDIEP PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE CARBONERAS Parti le : 04/10 RADE A ORDRE Infos
04/10/2017 07:15:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 04/10 BAIE DE SEINE Infos
03/10/2017 06:00:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Uddevalla Parti le : 04/10 ROTTERDAM Infos
01/10/2017 20:10:00 STOLT RAZORBILL ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 04/10 RADE A ORDRE Infos
03/10/2017 06:35:00 H&S PRUDENCE PAYS-BAS URA Warrenpoint Parti le : 04/10 GRANGEMOUTH Infos
03/10/2017 06:32:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 04/10 LE HAVRE Infos
02/10/2017 17:40:00 SUPERIORITY BAHAMAS (ÎLES) AGENA TRAMPING Le Havre (France) Parti le : 03/10 ROTTERDAM Infos
02/10/2017 02:15:00 TRAVETAL CHYPRE SEA INV HONFLEUR Klaipeda Parti le : 03/10 RADE A ORDRE Infos
02/10/2017 05:15:00 JSP MISTRAL ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 03/10 ALGESIRAS Infos
01/10/2017 17:32:00 CELSIUS MEXICO MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Klaipeda Parti le : 03/10 RADE A ORDRE Infos
03/10/2017 07:15:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 03/10 BAIE DE SEINE Infos
02/10/2017 05:20:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 03/10 FAWLEY Infos
01/10/2017 16:50:00 SARDIUS PAYS-BAS SEA INVEST France Hamburg Parti le : 03/10 RADE A ORDRE Infos
01/10/2017 18:24:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/10 ROTTERDAM Infos
01/10/2017 16:50:00 SICHEM RUBY PANAMA FERRARI SHIPPING AGE Sluiskil Parti le : 03/10 ROTTERDAM Infos
28/09/2017 12:25:00 KOTOR ST-VINCENT & GRENAD ROSA SHIP AGENCIES Algeciras Parti le : 02/10 ALGERIE N-D Infos
30/09/2017 04:45:00 PTI CYGNUS HONG-KONG HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 02/10 NEW YORK Infos
01/10/2017 16:56:00 BESIKTAS CHAMPION MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Antwerp Parti le : 02/10 ROTTERDAM Infos
30/09/2017 18:00:00 NORDBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS honfle St Petersburg Parti le : 02/10 ROTTERDAM Infos
02/10/2017 07:20:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 02/10 BAIE DE SEINE Infos
29/09/2017 12:25:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 02/10 LE HAVRE Infos
01/10/2017 04:28:00 STEN SKAGEN GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 02/10 RADE A ORDRE Infos
30/09/2017 09:34:00 NORDIC NORA DANEMARK HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 02/10 LE HAVRE Infos
30/09/2017 07:10:00 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 01/10 SOUTHAMPTON Infos
01/10/2017 03:48:00 LISTRAUM NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 01/10 SLUISKIL Infos
30/09/2017 15:00:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 01/10 ROTTERDAM Infos
01/10/2017 06:35:00 LENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 01/10 FORT DE FRANCE Infos
30/09/2017 02:13:00 LEENI CHYPRE SEA INVEST France Bilbao Parti le : 01/10 RADE A ORDRE Infos
30/09/2017 02:18:00 THUN GOLIATH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Gothenburg Parti le : 01/10 ANVERS Infos
30/09/2017 03:35:00 ORASUND DANEMARK HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 01/10 LA ROCHELLE/PA Infos
29/09/2017 13:35:00 HANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD MOERDIJK Parti le : 01/10 CORK Infos
30/09/2017 15:25:00 HHL TOKYO ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME LARNAKA Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
29/09/2017 13:42:00 FT QUARTO ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Purfleet Parti le : 30/09 PURFLEET Infos
28/09/2017 00:37:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
29/09/2017 16:35:00 WILSON BLYTH MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BJUGN Infos
28/09/2017 12:55:00 MARIANA PANAMA HUMANN & TACONET Piraeus Parti le : 30/09 LA HAVANE Infos
28/09/2017 01:26:00 HIGH VALOR LIBERIA INCHCAPE SHIP.SCES Hamburg Parti le : 30/09 BOSTON-USA Infos
27/09/2017 23:55:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
27/09/2017 00:45:00 PLATO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BRAKE Infos
26/09/2017 12:12:00 WILSON DVINA BARBADE (LA) URA Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 STETTIN (SZCZE Infos
28/09/2017 13:17:00 MELCHIOR SCHULTE SINGAPOUR SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 PAPEETE Infos
27/09/2017 13:42:00 TORM TROILUS SINGAPOUR SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 29/09 RADE A ORDRE Infos
28/09/2017 00:34:00 EK-STAR NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Terneuzen Parti le : 29/09 AVONMOUTH Infos
28/09/2017 01:31:00 BULKNES ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Jelsa Parti le : 29/09 RADE A ORDRE Infos
28/09/2017 03:15:00 WILSON GDYNIA BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Gdansk Parti le : 29/09 ST MALO Infos
27/09/2017 18:17:00 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 29/09 BOULOGNE-SUR-M Infos
29/09/2017 03:48:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 29/09 BAIE DE SEINE Infos
27/09/2017 11:45:00 ALICE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 29/09 FOS SUR MER Infos
27/09/2017 01:17:00 HANNA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES KARLSHAMN Parti le : 29/09 SOUTHAMPTON Infos
27/09/2017 11:35:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 28/09 LE HAVRE Infos
26/09/2017 23:18:00 ANNELISE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 28/09 DANEMARK N-D Infos
25/09/2017 10:50:00 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 28/09 MER NORD Non p Infos
26/09/2017 13:00:00 SIGAS SILVIA SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD Kaarsto Parti le : 28/09 RADE A ORDRE Infos
26/09/2017 23:20:00 LADY AMALIA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Parnu Parti le : 28/09 MER NORD Non p Infos
23/09/2017 09:47:00 VEDETTE ROYAUME-UNI FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 27/09 ROSTOCK Infos
27/09/2017 06:18:00 SEVEN SEAS NAVIGATOR BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST France Dover Parti le : 27/09 ST HELIER Infos
25/09/2017 11:27:00 ARKLOW DAWN IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES BIRKENHEAD Parti le : 27/09 LISBONNE Infos
21/09/2017 09:53:00 BALTIC FOX BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Hamburg Parti le : 27/09 DURBAN Infos
25/09/2017 13:15:00 NOMADIC BERGEN ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Setubal Parti le : 27/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 23:50:00 CHEM NEW ORLEANS LIBERIA FERRARI SHIPPING AGE Klaipeda Parti le : 27/09 HEROYA Infos
18/09/2017 21:23:00 VERILA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Yali Parti le : 27/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 23:20:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 27/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 23:05:00 STOLT SANDPIPER ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme Antwerp Parti le : 27/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 23:15:00 AMADEUS GOLD PAYS-BAS PROVERMARINE Klintehamn Parti le : 27/09 BRAKE Infos
26/09/2017 06:45:00 MARINA MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme Dover Parti le : 27/09 ST MALO Infos
25/09/2017 01:50:00 TJONGER PAYS-BAS SEA INVEST France Aviles Parti le : 26/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 10:37:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 17:15:00 ELSE MARIE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Brunsbuttel Parti le : 26/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 12:03:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 26/09 ROTTERDAM Infos
24/09/2017 10:10:00 MORITZ SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 BRAEFOOT BAY Infos
22/09/2017 21:32:00 SAMUS SWAN MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE DIEPPE Parti le : 26/09 GAND Infos
24/09/2017 10:20:00 ANITA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES BIRD PORT Parti le : 25/09 FOWEY Infos
24/09/2017 15:15:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Dublin Parti le : 25/09 BELFAST Infos
25/09/2017 10:51:00 BRITANNIA BEAVER ROYAUME-UNI ASA SHIPPING CLIFFE Parti le : 25/09 MANCHE Non Pré Infos
25/09/2017 07:07:00 FRAM NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 25/09 LA COROGNE Infos
25/09/2017 01:16:00 GEORGIA TRADER MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE LONDRES Parti le : 25/09 FORT DE FRANCE Infos
24/09/2017 10:19:00 NORDIC INGE DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 25/09 HARWICH Infos
21/09/2017 20:47:00 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 24/09 GAND Infos
23/09/2017 15:00:00 BITFJORD PAYS-BAS HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 24/09 KRISTIAN'SUND Infos
23/09/2017 14:20:00 FUGRO SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) PROMARITIME PETERHEAD Parti le : 24/09 LA VALETTE Infos
22/09/2017 21:45:00 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 24/09 GRANGEMOUTH Infos
21/09/2017 08:54:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 24/09 LE HAVRE Infos
23/09/2017 10:09:00 FJORDSTRAUM MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 24/09 ROTTERDAM Infos
21/09/2017 21:00:00 JEROME H. ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Wilhelmshaven Parti le : 24/09 VEJLE Infos
19/09/2017 19:40:00 NATHALIE ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Plymouth Parti le : 24/09 FOYNES Infos
21/09/2017 21:56:00 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Gijon Parti le : 24/09 ALGERIE N-D Infos
22/09/2017 13:50:00 BERTA ANTIGUA & BARBUDA AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 24/09 LEIXOES Infos
22/09/2017 10:47:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 24/09 Le Havre (Fran Infos
17/09/2017 19:36:00 STRANDJA MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Thunder Bay Parti le : 24/09 MURMANSK Infos
22/09/2017 09:20:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 24/09 SETUBAL Infos
22/09/2017 09:40:00 GAS PASHA PANAMA HUMANN & TACONET Stanlow Parti le : 23/09 RADE A ORDRE Infos
22/09/2017 12:03:00 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 23/09 FAWLEY Infos
21/09/2017 22:00:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 23/09 LE HAVRE Infos
22/09/2017 09:35:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 23/09 BARRY Infos
21/09/2017 21:01:00 ARKLOW MILL IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES GAND Parti le : 23/09 CASTELLON Infos
20/09/2017 21:55:00 MARINE EXPRESS PANAMA HUMANN & TACONET Suape Parti le : 23/09 ANVERS Infos
21/09/2017 23:10:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 23/09 ANVERS Infos
19/09/2017 07:30:00 AFRICAN FOREST ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 23/09 ABIDJAN Infos
17/09/2017 08:35:00 FOKKO UKENA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 22/09 PASAJES Infos
21/09/2017 01:15:00 VIRGINIADIEP PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Carboneras Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
20/09/2017 08:00:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 22/09 ROTTERDAM Infos
20/09/2017 12:55:00 VARKAN MARMARA TURQUIE HUMANN & TACONET Bilbao Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
20/09/2017 00:15:00 SYLVIA GIBRALTAR SEA INV HONFLEUR PARNU Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
16/09/2017 18:18:00 TRANSOSPREY GIBRALTAR SURVEYFERT S.A La Pallice Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
19/09/2017 08:17:00 OCEAN EXPORTER HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES Aveiro Parti le : 21/09 SFAX Infos
18/09/2017 06:30:00 BRIGITTE M CHYPRE URA St Petersburg Parti le : 21/09 RADE A ORDRE Infos
17/09/2017 05:02:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 21/09 ROTTERDAM Infos
19/09/2017 08:48:00 EVINCO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 21/09 ROTTERDAM Infos
19/09/2017 07:26:00 NICA ANTIGUA & BARBUDA CMA-CGM Le Havre Port of Spain Parti le : 20/09 ROTTERDAM Infos
18/09/2017 08:20:00 LADY MENNA PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Amsterdam Parti le : 20/09 NORRKOPING Infos
17/09/2017 17:47:00 ANNELISE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 20/09 RADE A ORDRE Infos
19/09/2017 08:23:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 20/09 SLUISKIL Infos
18/09/2017 23:45:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 20/09 LE HAVRE Infos
17/09/2017 04:55:00 LUKE PORTUGAL DELPIERRE Kaarsto Parti le : 20/09 BORDEAUX Infos
19/09/2017 09:15:00 MARIA CARLA SUISSE EURO DOCKS SERVICES Bremerhaven Parti le : 20/09 LOME Infos
17/09/2017 06:54:00 FUREVIK FEROE (ÎLES) SEA INVEST France SILLAMAE Parti le : 19/09 PRIMORSK Infos
15/09/2017 15:00:00 SIDER MARTINA C MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST LE HAVRE Ceuta Parti le : 19/09 RADE A ORDRE Infos
13/09/2017 14:42:00 KORSOE CHYPRE URA KLAIPEDA Parti le : 19/09 DUNKERQUE Infos
18/09/2017 11:10:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 19/09 DUBLIN Infos
16/09/2017 17:45:00 TOPAZ EXPRESS HONG-KONG INCHCAPE SHIP.SCES PORTLAND-UK Parti le : 19/09 NEW YORK Infos
17/09/2017 20:30:00 ATLANTIC DANEMARK HUMANN & TACONET NYBORG Parti le : 19/09 RADE A ORDRE Infos
17/09/2017 19:39:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 19/09 ROTTERDAM Infos
18/09/2017 06:35:00 VICTOR HORTA BELGIQUE ASA SHIPPING LE HAVRE Parti le : 18/09 MANCHE Non Pré Infos
17/09/2017 08:02:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 18/09 ZELZATE Infos
16/09/2017 07:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 18/09 LE HAVRE Infos
16/09/2017 16:40:00 COLORADO STAR MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 17/09 IMMINGHAM Infos
17/09/2017 08:10:00 AS FELICIA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 17/09 FORT DE FRANCE Infos
16/09/2017 03:53:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 17/09 ROTTERDAM Infos
14/09/2017 01:52:00 CMB MAE HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES GIBRALTAR Parti le : 17/09 ALGER Infos
15/09/2017 14:50:00 MARIA THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET PEMBROKE Parti le : 17/09 HAMBOURG Infos
13/09/2017 12:45:00 FIGARO ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE SOUTHAMPTON Parti le : 17/09 LOVIISA Infos
15/09/2017 19:05:00 COOLWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 17/09 ROTTERDAM Infos
10/09/2017 12:42:00 WILSON LIMERICK CHYPRE SURVEYFERT S.A ANVERS Parti le : 16/09 PASAJES Infos
14/09/2017 14:12:00 AMSTEL LION PANAMA SEA INVEST France TERNEUZEN Parti le : 16/09 ST PETERSBOURG Infos
16/09/2017 06:20:00 ADONIA BERMUDES (ÎLES des) HUMANN & TACONET ST PETER PORT Parti le : 16/09 SOUTHAMPTON Infos
06/09/2017 20:20:00 SAMUS SWAN MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 16/09 GAND Infos
15/09/2017 04:15:00 DORIS NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE KLAIPEDA Parti le : 16/09 ELNESVAGEN Infos
14/09/2017 14:28:00 SOLANDO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES DONGES Parti le : 16/09 ROTTERDAM Infos
11/09/2017 14:30:00 JACKIE B MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET BEJAIA Parti le : 16/09 GIBRALTAR Infos
14/09/2017 15:46:00 ADNAN N OCEANIE NEO-ZELAND. ROSA SHIP AGENCIES DUNKERQUE Parti le : 16/09 LISBONNE Infos
13/09/2017 16:01:00 LONGFJELL ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Parnu Parti le : 16/09 DIEPPE Infos
14/09/2017 13:35:00 SPEYK PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen SKUTSKAR Parti le : 15/09 DELFZIJL Infos
14/09/2017 15:00:00 BALTIC SUN II MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 15/09 ROTTERDAM Infos
13/09/2017 18:50:00 MEKHANIK PUSTOSHNYY RUSSIE (FEDE de) SEA INVEST LE HAVRE ONEGA Parti le : 15/09 ARCHANGEL Infos
13/09/2017 00:03:00 IVS SPARROWHAWK SINGAPOUR ROSA SHIP AGENCIES CASABLANCA Parti le : 15/09 ANNABA Infos
15/09/2017 14:53:00 DOROTHEA SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 15/09 ANVERS Infos
15/09/2017 05:13:00 CATHARINA SCHULTE MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 15/09 PAPEETE Infos
13/09/2017 00:12:00 KARINA C ROYAUME-UNI SEA INVEST France HULL Parti le : 15/09 LEIXOES Infos
14/09/2017 06:46:00 BAYAMO PAYS-BAS HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 15/09 FAWLEY Infos
14/09/2017 00:50:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 15/09 ROTTERDAM Infos
11/09/2017 14:45:00 WILSON DALVIK ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Amsterdam Parti le : 15/09 AVEROY Infos
10/09/2017 10:30:00 WILSON GDYNIA BARBADE (LA) URA Le Legue Parti le : 14/09 STETTIN (SZCZE Infos
14/09/2017 06:40:00 SILVER WIND BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 14/09 ST MALO Infos
13/09/2017 01:50:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 14/09 ROTTERDAM Infos
13/09/2017 01:03:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 14/09 LE HAVRE Infos
13/09/2017 02:30:00 BLUE GARNET MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD ROTTERDAM Parti le : 14/09 ELBE P/S Infos
11/09/2017 15:50:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 14/09 LE HAVRE Infos
05/09/2017 20:50:00 FEDERAL SHIMANTO MARSHALL (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Thunder Bay Parti le : 14/09 AMSTERDAM Infos
11/09/2017 00:37:00 TINNO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Lorient Parti le : 14/09 PASAJES Infos
08/09/2017 21:31:00 ARKLOW CLAN IRLANDE (EIRE) SURVEYFERT S.A Gibraltar Parti le : 14/09 DUNKERQUE Infos
10/09/2017 12:10:00 RIMINI PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Port la Nouvelle Parti le : 13/09 ROTTERDAM Infos
13/09/2017 05:10:00 LADY NORA PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR VALKOM Parti le : 13/09 FOWEY Infos
13/09/2017 06:15:00 ASTOR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Bremerhaven Parti le : 13/09 LA ROCHELLE/PA Infos
10/09/2017 22:43:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 13/09 ERTEVELDE Infos
10/09/2017 10:40:00 SIGAS SILVIA SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD BROFJORDEN Parti le : 12/09 KARSTOE Infos
11/09/2017 11:09:00 THUN GREENWICH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LIVERPOOL Parti le : 12/09 ANVERS Infos
10/09/2017 16:47:00 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle KASKINEN Parti le : 12/09 BOULOGNE-SUR-M Infos
05/09/2017 20:00:00 SIRIUS CHYPRE ROSA SHIP AGENCIES ALGER Parti le : 12/09 ALGER Infos
11/09/2017 01:33:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR ROTTERDAM Parti le : 12/09 ALGECIRAS Infos
08/09/2017 21:25:00 PATRON PAYS-BAS SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 12/09 DUNKERQUE Infos
11/09/2017 03:43:00 SYDBORG PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR ST PETERSBURG Parti le : 11/09 ST MALO Infos
09/09/2017 00:22:00 JANE MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES PORTLAND-UK Parti le : 11/09 NEW YORK Infos
09/09/2017 22:08:00 CAROLINE A ITALIE HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 11/09 ROTTERDAM Infos
11/09/2017 01:50:00 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 11/09 POINTE A PITRE Infos
08/09/2017 21:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 11/09 LE HAVRE Infos
10/09/2017 12:30:00 NATIONAL GEOGRAPHIC BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme LONDRES Parti le : 11/09 CAEN-OUISTREHA Infos
10/09/2017 05:35:00 SILVER MUSE BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET ST MALO Parti le : 10/09 SOUTHAMPTON Infos
09/09/2017 01:30:00 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET SOUTHAMPTON Parti le : 10/09 SOUTHAMPTON Infos
09/09/2017 09:50:00 SARNIA CHERIE GIBRALTAR AGENA TRAMPING BIRKENHEAD Parti le : 10/09 BIRKENHEAD Infos
09/09/2017 00:15:00 GRANDE RIVIERE JAPON S5 AGENGY WORLD ROTTERDAM Parti le : 10/09 EASTHAM Infos
08/09/2017 21:35:00 PALEMBANG ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME ABU KIR Parti le : 10/09 ONNE Infos
05/09/2017 22:00:00 ANITA PAYS-BAS PROVERMARINE BREST Parti le : 10/09 CREEKSEA Infos
06/09/2017 20:26:00 FEHN COURAGE LETTONIE PROMARITIME DIEPPE Parti le : 09/09 ROTTERDAM Infos
07/09/2017 00:01:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 09/09 FAWLEY Infos
07/09/2017 22:04:00 HAPPY PELICAN ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET GONFREVILLE L'ORCHER Parti le : 09/09 ANVERS Infos
05/09/2017 19:30:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 09/09 ROTTERDAM Infos
06/09/2017 23:18:00 UAL HOUSTON PAYS-BAS M.C.A SHIPPING NOUADHIBOU Parti le : 09/09 NOUADHIBOU Infos
07/09/2017 08:52:00 ASTOR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET LONDRES Parti le : 09/09 ANVERS Infos
06/09/2017 09:50:00 ARDMORE ENCOUNTER MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES BELEM Parti le : 08/09 BOSTON-USA Infos
06/09/2017 20:22:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 08/09 GAND Infos
06/09/2017 20:15:00 STOLT CORMORANT CAYMAN (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE STANLOW Parti le : 08/09 LE HAVRE Infos
07/09/2017 01:27:00 ALCEDO PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE LE HAVRE Parti le : 07/09 ROTTERDAM Infos
06/09/2017 20:17:00 WILSON ALGECIRAS MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES NANTES/SAINT-NAZAIRE Parti le : 07/09 BJUGN Infos
05/09/2017 20:08:00 ANNA GIBRALTAR EURO DOCKS SERVICES EL FERROL Parti le : 07/09 CUXHAVEN Infos
05/09/2017 19:50:00 FAROMAR ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS honfle RAUMA Parti le : 07/09 MOERDIJK Infos
04/09/2017 22:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 07/09 LE HAVRE Infos
02/09/2017 08:38:00 AFRICAN WIND PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen ANVERS Parti le : 07/09 ABIDJAN Infos
03/09/2017 09:50:00 FOKKO UKENA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 06/09 WATERFORD Infos
04/09/2017 21:09:00 SUSANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD MOERDIJK Parti le : 06/09 NYNASHAMN Infos
03/09/2017 08:10:00 OPTIMAR ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET LEER Parti le : 06/09 HALSA Infos
31/08/2017 14:27:00 MANISA GRETA MALTE yc GOZO/COMINO SURVEYFERT S.A DAKAR Parti le : 06/09 AVILES Infos
04/09/2017 18:55:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES PORT-JEROME Parti le : 06/09 GAND Infos
30/08/2017 15:30:00 GRAND RUSALINA CAYMAN (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES OUISTREHAM Parti le : 06/09 LE HAVRE Infos
05/09/2017 10:35:00 ORASUND DANEMARK SEA INVEST France BILBAO Parti le : 06/09 ROTTERDAM Infos
04/09/2017 21:13:00 NORDIC NELLY DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 06/09 ANVERS Infos
01/09/2017 03:17:00 KRISTIN D BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES DUNDEE Parti le : 06/09 BERWICK Infos
03/09/2017 19:50:00 SIKINOS GRECE HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 05/09 ROTTERDAM Infos
04/09/2017 18:57:00 LUKE PORTUGAL DELPIERRE FAWLEY Parti le : 05/09 ANVERS Infos
04/09/2017 18:50:00 JSP MISTRAL ANTIGUA & BARBUDA OPDR ROTTERDAM Parti le : 05/09 ALGESIRAS Infos
04/09/2017 08:32:00 KAREN C ROYAUME-UNI SEA INVEST France LA COROGNE Parti le : 05/09 LISBONNE Infos
05/09/2017 08:10:00 COLUMBUS BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET TILBURY Parti le : 05/09 ST PETER PORT Infos
04/09/2017 22:53:00 PEAK BORDEAUX PAYS-BAS HUMANN & TACONET HAUGUESUND Parti le : 05/09 ROTTERDAM Infos
04/09/2017 08:47:00 SEATRADE BLUE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 05/09 PAPEETE Infos
30/08/2017 14:35:00 VENTURA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 04/09 NARVIK Infos
03/09/2017 19:00:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET VLISSINGEN Parti le : 04/09 ANVERS Infos
02/09/2017 09:40:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 04/09 BERGEN Infos
04/09/2017 06:30:00 BERLIN MALTE yc GOZO/COMINO WORMS Le Havre Bremerhaven Parti le : 04/09 NANTES/SAINT-N Infos
03/09/2017 05:45:00 ARSLAND MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 04/09 ROTTERDAM Infos
03/09/2017 12:10:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 04/09 ROTTERDAM Infos
03/09/2017 19:10:00 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 04/09 POINTE A PITRE Infos
01/09/2017 19:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 04/09 LE HAVRE Infos
01/09/2017 18:06:00 B GAS SUMMIT MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 04/09 BREST Infos
31/08/2017 16:04:00 ARDMORE SEAVANGUARD MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET FALMOUTH Parti le : 03/09 PAJARITOS Infos
01/09/2017 18:04:00 GRAN COUVA HONG-KONG SEA INVEST France HUELVA Parti le : 03/09 HAMBOURG Infos
01/09/2017 17:30:00 EXCELLO SUEDE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 03/09 BAYONNE Infos
29/08/2017 03:54:00 KOTOR ST-VINCENT & GRENAD SEA INVEST France ORAN Parti le : 02/09 ORAN Infos
01/09/2017 03:23:00 BESIKTAS ORIENT MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET GONFREVILLE L'ORCHER Parti le : 02/09 VILLAGARCIA Infos
28/08/2017 14:30:00 SIEGEDIJK PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES BREMERHAVEN Parti le : 02/09 DAMIETTE Infos
28/08/2017 12:45:00 BOMAR REGENT MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 02/09 POINTE A PITRE Infos
31/08/2017 14:10:00 NORDIC NORA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE HELSINGBORG Parti le : 01/09 ROTTERDAM Infos
31/08/2017 14:15:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 01/09 LE HAVRE Infos
31/08/2017 03:33:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 01/09 ROTTERDAM Infos
30/08/2017 13:00:00 MIRAMAR CHYPRE BOLLORE PORTS Rouen HUSUM Parti le : 01/09 TILBURY Infos
01/09/2017 06:30:00 SERENISSIMA ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET PORTSMOUTH Parti le : 01/09 LANNION Infos
27/08/2017 11:20:00 ELEGANT SW PANAMA ROSA SHIP AGENCIES CEUTA Parti le : 01/09 ORAN Infos
31/08/2017 02:00:00 ORIENTAL FREESIA PANAMA HUMANN & TACONET FOS SUR MER Parti le : 01/09 HARWICH Infos
31/08/2017 01:41:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 01/09 LE HAVRE Infos
30/08/2017 03:17:00 INA LEHMANN ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A KIEL Parti le : 01/09 SODERTALJE Infos
30/08/2017 01:22:00 SOLANDO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 31/08 ROTTERDAM Infos
29/08/2017 00:05:00 CORAL MEANDRA LIBERIA S5 AGENGY WORLD GRANGEMOUTH Parti le : 31/08 GRANGEMOUTH Infos
28/08/2017 16:30:00 MEKHANIK BRILIN RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR ARCHANGELSK Parti le : 30/08 IPSWICH Infos
29/08/2017 12:20:00 SUSANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD FAWLEY Parti le : 30/08 FAWLEY Infos
29/08/2017 00:22:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 30/08 LE HAVRE Infos
27/08/2017 13:25:00 GOLD POINT MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES LAGOS Parti le : 30/08 NEW YORK Infos
28/08/2017 00:46:00 TORM REPUBLICAN DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE LA PALLICE Parti le : 30/08 AMSTERDAM Infos
27/08/2017 16:02:00 AMETHYST RUSSIE (FEDE de) SURVEYFERT S.A ST PETERSBURG Parti le : 30/08 GRIMSBY Infos
21/08/2017 21:15:00 PROSNA CHYPRE EURO DOCKS SERVICES KARLSHAMN Parti le : 30/08 PAPENBURG Infos
27/08/2017 11:28:00 HESTIA ANTIGUA & BARBUDA URA Terneuzen Parti le : 29/08 BERWICK Infos
26/08/2017 23:20:00 NORTHWESTER OCEANIE NEO-ZELAND. SEA INVEST France Safi Parti le : 29/08 BILBAO Infos
28/08/2017 11:50:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 29/08 ROTTERDAM Infos
27/08/2017 14:27:00 LEINE ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES CREEKSEA Parti le : 29/08 NEW ROSS Infos
26/08/2017 23:25:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Rouen Parti le : 29/08 ANVERS Infos
27/08/2017 13:13:00 SM FALCON PANAMA FERRARI SHIPPING AGE Ghent(BE) Parti le : 29/08 ROTTERDAM Infos
27/08/2017 02:50:00 HANNE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 29/08 DORDRECHT Infos
27/08/2017 11:42:00 FRANK GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 29/08 ANVERS Infos
27/08/2017 11:36:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Dunkerque(FR) Parti le : 29/08 SETUBAL Infos
26/08/2017 23:12:00 EDZARD CIRKSENA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES bird port Parti le : 29/08 GAND Infos
27/08/2017 15:45:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES PERNIS Parti le : 28/08 PORT-JEROME Infos
24/08/2017 22:40:00 WILSON BLYTH MALTE yc GOZO/COMINO SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 28/08 AVEROY Infos
26/08/2017 10:45:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 28/08 ROTTERDAM Infos
25/08/2017 23:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 28/08 LE HAVRE Infos
26/08/2017 00:27:00 LEONORA VICTORY NORVEGE SEA INVEST France KLAIPEDA Parti le : 28/08 HEROYA Infos
27/08/2017 02:30:00 CRYSTAL SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE DOUVRES Parti le : 28/08 ROY.UNI N-D Infos
26/08/2017 23:20:00 SILVER FREYA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE SLUISKIL Parti le : 27/08 RADE A ORDRE Infos
26/08/2017 10:54:00 TEMPEST PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 27/08 FAWLEY Infos
25/08/2017 22:25:00 WAF PASSION SRI LANKA BOLLORE PORTS Rouen ANVERS Parti le : 27/08 TAKORADI Infos
26/08/2017 12:05:00 AS FLORETTA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 27/08 PAPEETE Infos
25/08/2017 22:23:00 MEDAL ESPAGNE SURVEYFERT S.A BARCELONE Parti le : 27/08 IPSWICH Infos
25/08/2017 14:15:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 26/08 DUBLIN Infos
25/08/2017 10:15:00 NOVATRANS PAYS-BAS PROMARITIME NORDENHAM Parti le : 26/08 ROY.UNI(M-Nord Infos
24/08/2017 22:00:00 TIGRIS MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Antwerp Parti le : 26/08 ANVERS Infos
24/08/2017 23:44:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 26/08 ROTTERDAM Infos
24/08/2017 23:37:00 ROBIJN PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Kotka Parti le : 26/08 BELFAST Infos
25/08/2017 04:45:00 MARCO POLO BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET St Peter Port Parti le : 25/08 LEITH Infos
24/08/2017 09:45:00 ELSE MARIE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET VLISSINGEN Parti le : 25/08 LE HAVRE Infos
24/08/2017 10:48:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 25/08 ROTTERDAM Infos
23/08/2017 21:30:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 25/08 GAND Infos
22/08/2017 11:10:00 CPO CHINA ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 25/08 AMSTERDAM Infos
23/08/2017 23:00:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 25/08 LE HAVRE Infos
23/08/2017 21:40:00 ANMIRO ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Antwerp Parti le : 24/08 ANVERS Infos
20/08/2017 18:45:00 BEAUMARE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 24/08 STETTIN (SZCZE Infos
21/08/2017 07:38:00 STOLT PELICAN ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE ANVERS Parti le : 24/08 BIRKENHEAD Infos
24/08/2017 04:28:00 ADONIA BERMUDES (ÎLES des) HUMANN & TACONET RINGASKIDDY Parti le : 24/08 SOUTHAMPTON Infos
21/08/2017 20:00:00 GOLDEN ENDURER HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES MALAGA Parti le : 24/08 JEDDAH Infos
21/08/2017 19:45:00 JACKIE B MARSHALL (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES ORAN Parti le : 24/08 GIBRALTAR Infos
22/08/2017 20:50:00 KATE C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE FOS Parti le : 24/08 TILBURY Infos
22/08/2017 08:25:00 WES SONJA ROYAUME-UNI EURO DOCKS SERVICES SHEERNESS Parti le : 24/08 LISBONNE Infos
21/08/2017 07:25:00 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET SOUTHAMPTON Parti le : 24/08 BORDEAUX Infos
22/08/2017 22:18:00 SEYMA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 24/08 KIEL Infos
20/08/2017 20:15:00 NAVE SEXTANS PANAMA SEA INVEST France NOVOROSSIYK Parti le : 24/08 AMSTERDAM Infos
21/08/2017 19:55:00 WILHELMINE ESSBERGER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE ANVERS Parti le : 24/08 FOS SUR MER Infos
23/08/2017 10:36:00 AEGEAN ODYSSEY MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST Pt-Jérôme TILBURY Parti le : 23/08 ST MALO Infos
22/08/2017 20:43:00 UAL BODEWES PAYS-BAS SEA INVEST France Nouadhibou Parti le : 23/08 ANVERS Infos
21/08/2017 20:03:00 NORDIC INGE DANEMARK HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 23/08 ANVERS Infos
21/08/2017 23:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 23/08 LE HAVRE Infos
18/08/2017 20:45:00 ANITA PAYS-BAS PROVERMARINE SAINT-MALO Parti le : 23/08 THAMESPORT Infos
21/08/2017 22:44:00 NORDIC HENRIETTE MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD ROTTERDAM Parti le : 23/08 ROTTERDAM Infos
20/08/2017 22:22:00 ARSLAN I ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE Erith Parti le : 23/08 LANDSKRONA Infos
20/08/2017 21:25:00 WILSON SKY CHYPRE SURVEYFERT S.A Amsterdam Parti le : 23/08 ANVERS Infos
20/08/2017 07:13:00 ARKLOW BRIDGE PAYS-BAS SURVEYFERT S.A KLAIPEDA Parti le : 22/08 DUBLIN Infos
21/08/2017 10:28:00 PATRON PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 22/08 DUNKERQUE Infos
20/08/2017 08:15:00 WILSON ROTTERDAM BARBADE (LA) HUMANN & TACONET PLYMOUTH Parti le : 22/08 BJUGN Infos
21/08/2017 07:33:00 LANDY NORVEGE BOLLORE PORTS honfle KASKINEN Parti le : 22/08 BOULOGNE-SUR-M Infos
21/08/2017 19:56:00 MAINLAND MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 22/08 ANVERS Infos
21/08/2017 09:20:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 22/08 FAWLEY Infos
19/08/2017 06:50:00 NORD HUMMOCK DANEMARK HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 22/08 ROTTERDAM Infos
19/08/2017 18:10:00 CLIPPER NASSAU MARSHALL (ÎLES) AGSMR/AGSM Rouen ALGESIRAS Parti le : 22/08 TIN CAN ISLAND Infos
19/08/2017 21:05:00 HAPPY BRIDE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET GRANGEMOUTH Parti le : 22/08 TEESPORT Infos
19/08/2017 18:55:00 CLAXTON BAY HONG-KONG SEA INVEST France GAND Parti le : 22/08 POINT LISAS Infos
20/08/2017 22:30:00 TEMPEST PAYS-BAS HUMANN & TACONET FLUSHING/VLISSINGEN Parti le : 21/08 FAWLEY Infos
16/08/2017 01:42:00 TAIZHOU PIONEER MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Bordeaux Parti le : 21/08 SKAGEN Infos
19/08/2017 18:15:00 EXTERNO ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 21/08 CASABLANCA Infos
19/08/2017 19:40:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 21/08 ROTTERDAM Infos
17/08/2017 15:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 21/08 LE HAVRE Infos
19/08/2017 10:50:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES NORVEGE N-D Parti le : 20/08 BELFAST Infos
18/08/2017 04:15:00 DOROTHEA SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 20/08 GRANGEMOUTH Infos
18/08/2017 04:43:00 CMA CGM FORT ST PIER FRANCE CMA-CGM Le Havre Dunkerque(FR) Parti le : 19/08 DUNKERQUE Infos
17/08/2017 15:42:00 VANGUARD MARSHALL (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES Casablanca Parti le : 19/08 ALGERIE N-D Infos
18/08/2017 20:00:00 PHILIPP ESSBERGER PORTUGAL FERRARI SHIPPING AGE ANVERS Parti le : 19/08 HAMINA Infos
18/08/2017 21:30:00 VARKAN MARMARA TURQUIE HUMANN & TACONET NYBORG Parti le : 19/08 POLOGNE N-D Infos
18/08/2017 04:05:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 19/08 FAWLEY Infos
18/08/2017 04:07:00 ORAMALIA GIBRALTAR FERRARI SHIPPING AGE Heroya Parti le : 19/08 ROTTERDAM Infos
16/08/2017 02:45:00 CMB MAE HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES Ghazaouet Parti le : 19/08 ALGER Infos
17/08/2017 18:17:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 19/08 FAWLEY Infos
12/08/2017 14:03:00 BEAUMAGIC PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 19/08 KOLDING Infos
14/08/2017 15:10:00 AFRICAN RIVER PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 18/08 DAKAR Infos
05/08/2017 10:35:00 BBC EUROPE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME Falmouth Parti le : 18/08 LAS PALMAS Infos
15/08/2017 12:36:00 WILSON MOSEL MALTE yc GOZO/COMINO URA Keadby Parti le : 18/08 GDYNIA Infos
17/08/2017 03:15:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 18/08 GAND Infos
13/08/2017 23:40:00 PACIFIC PIONEER HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES CASTELLON Parti le : 18/08 ALGERIE N-D Infos
15/08/2017 15:30:00 SITEAM LEADER SINGAPOUR INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 18/08 BOSTON-UK Infos
17/08/2017 16:00:00 SEATRADE ORANGE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 18/08 PAPEETE Infos
13/08/2017 01:37:00 SP VIKING PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES Seville Parti le : 18/08 RADE A ORDRE Infos
16/08/2017 13:45:00 JOHN FRIEDRICH K. PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Foynes Parti le : 18/08 ERITH Infos
16/08/2017 03:05:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/08 ROTTERDAM Infos
16/08/2017 15:05:00 CAPEWATER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Dagenham Parti le : 17/08 IMMINGHAM Infos
15/08/2017 14:41:00 WILLY GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/08 RADE A ORDRE Infos
16/08/2017 02:50:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/08 ZELZATE Infos
10/08/2017 23:15:00 PONTOVREMON CHYPRE MARMED SA Liverpool Parti le : 17/08 ARABIE SAOUDIT Infos
15/08/2017 14:45:00 TIGRIS MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Le Havre (France) Parti le : 17/08 ANVERS Infos
14/08/2017 14:10:00 RUTH CHYPRE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 17/08 SETUBAL Infos
16/08/2017 01:10:00 WILSON LAHN BARBADE (LA) ROSA SHIP AGENCIES Vlissingen Flushing Parti le : 17/08 BJUGN Infos
15/08/2017 15:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 17/08 LE HAVRE Infos
15/08/2017 00:20:00 EMUNA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Portland(GBR) Parti le : 16/08 ERITH Infos
15/08/2017 06:15:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 16/08 ROTTERDAM Infos
14/08/2017 04:10:00 JETTE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 16/08 RADE A ORDRE Infos
14/08/2017 11:55:00 PATRICIA ESSBERGER ALLEMAGNE FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 15/08 ROTTERDAM Infos
14/08/2017 18:45:00 STOLT PELICAN ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme LE HAVRE Parti le : 15/08 ROTTERDAM Infos
09/08/2017 09:30:00 SIRIUS CHYPRE PROVERMARINE Casablanca Parti le : 15/08 ALGERIE N-D Infos
14/08/2017 01:49:00 CAPEWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 15/08 RADE A ORDRE Infos
09/08/2017 13:12:00 DS SOFIE BULKER MARSHALL (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES Oran Parti le : 15/08 ALGERIE N-D Infos
09/08/2017 23:30:00 STELLA GS PANAMA HUMANN & TACONET Gibraltar Parti le : 15/08 ALGERIE N-D Infos
07/08/2017 22:27:00 SUNSET BAHAMAS (ÎLES) SURVEYFERT S.A Lorient Parti le : 15/08 RADE A ORDRE Infos
09/08/2017 23:30:00 THOPAS PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Dunkerque(FR) Parti le : 15/08 BRAKE Infos
11/08/2017 12:55:00 BOMAR MOON ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Le Legue Parti le : 15/08 KOLDING Infos
12/08/2017 01:25:00 CRYSTAL SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme ST PETER PORT Parti le : 14/08 ST PETER PORT Infos
12/08/2017 23:15:00 COLORADO STAR MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Pembroke Parti le : 14/08 FAWLEY Infos
10/08/2017 22:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 14/08 LE HAVRE Infos
10/08/2017 14:39:00 KARINA THERESA DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 14/08 TEESIDE Infos
12/08/2017 10:50:00 BESIKTAS PERA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE DUNKERQUE Parti le : 13/08 SLAGEN Infos
12/08/2017 15:37:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 13/08 LE HAVRE Infos
13/08/2017 04:20:00 AS FELICIA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 13/08 POINTE A PITRE Infos
11/08/2017 10:05:00 HAPPY EAGLE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 13/08 ROTTERDAM Infos
12/08/2017 10:52:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 13/08 FAWLEY Infos
11/08/2017 10:38:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET UDDEVALLA Parti le : 13/08 ROTTERDAM Infos
10/08/2017 21:58:00 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE WATERFORD Parti le : 13/08 TILBURY Infos
12/08/2017 00:57:00 YEOMAN BANK LIBERIA ASA SHIPPING GLENSANDA Parti le : 13/08 GARRUCHA Infos
11/08/2017 23:43:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 13/08 ROTTERDAM Infos
09/08/2017 23:04:00 BALTIC ADVANCE CHYPRE HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 13/08 PRIMORSK Infos
12/08/2017 02:27:00 SEATRADE WHITE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 13/08 PAPEETE Infos
11/08/2017 00:01:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 12/08 ANVERS Infos
11/08/2017 02:25:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 12/08 BERGEN Infos
10/08/2017 22:05:00 CAMBRIDGE LIBERIA HUMANN & TACONET SILLAMAE Parti le : 12/08 GIBRALTAR Infos
09/08/2017 08:58:00 JEROME H. ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE BREST Parti le : 12/08 BOSTON-UK Infos
10/08/2017 09:45:00 STEN AURORA NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Cardiff Parti le : 12/08 AMSTERDAM Infos
09/08/2017 12:10:00 MARIABURG BELGIQUE EURO DOCKS SERVICES COWES Parti le : 11/08 AABENRAA Infos
09/08/2017 21:13:00 YASEMIN MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France CASABLANCA Parti le : 11/08 LAS PALMAS Infos
08/08/2017 22:40:00 CLARITY ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET GOOLE Parti le : 11/08 VASTERAS Infos
09/08/2017 10:50:00 MARIETJE NORA PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE CARBONERAS Parti le : 11/08 GAND Infos
09/08/2017 09:03:00 BITTEN THERESA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France ROTTERDAM Parti le : 11/08 ROTTERDAM Infos
10/08/2017 01:47:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET BRUNSBUTTEL Parti le : 11/08 ANVERS Infos
10/08/2017 00:55:00 ALBANYBORG PAYS-BAS M.C.A SHIPPING Antwerp Parti le : 11/08 LAS PALMAS Infos
08/08/2017 23:35:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ERTVELDE Parti le : 10/08 GAND Infos
06/08/2017 23:50:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 10/08 ROTTERDAM Infos
07/08/2017 23:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 10/08 LE HAVRE Infos
06/08/2017 07:20:00 AMADEUS AQUAMARIJN ANTIGUA & BARBUDA URA Genk Parti le : 10/08 TALLINN Infos
07/08/2017 20:40:00 BW HAWK SINGAPOUR SEA INVEST France GAND Parti le : 10/08 NORVEGE N-D Infos
07/08/2017 09:15:00 BRITISH SAILOR ROYAUME-UNI INCHCAPE SHIP.SCES ISLE OF GRAIN Parti le : 10/08 NEW YORK Infos
08/08/2017 05:00:00 WILSON BILBAO MALTE yc GOZO/COMINO SEA INV HONFLEUR Klaipeda Parti le : 09/08 RADE A ORDRE Infos
08/08/2017 13:23:00 NORDIC NELLY DANEMARK S5 AGENGY WORLD Teesport Parti le : 09/08 ROTTERDAM Infos
08/08/2017 09:10:00 STOLT SANDPIPER ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 09/08 ROTTERDAM Infos
05/08/2017 21:02:00 QING FENG LING CHINE ROSA SHIP AGENCIES Gijon Parti le : 09/08 ALGER Infos
08/08/2017 10:35:00 STAR BONAIRE PAYS-BAS HUMANN & TACONET PURFLEET Parti le : 09/08 GOOLE Infos
08/08/2017 08:10:00 CAROLINE A ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 09/08 ROTTERDAM Infos
07/08/2017 07:45:00 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 09/08 ANVERS Infos
06/08/2017 19:20:00 JSP MISTRAL ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 09/08 CASABLANCA Infos
06/08/2017 19:30:00 APPALOOSA MARSHALL (ÎLES) TAURIN Portland(GBR) Parti le : 09/08 LA HAVANE Infos
02/08/2017 04:40:00 ERNST HAGEDORN ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS Rouen Shoreham Parti le : 09/08 KALMAR Infos
07/08/2017 20:00:00 THUN GLOBE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 08/08 AMSTERDAM Infos
02/08/2017 15:38:00 DONAU PAYS-BAS SEA INVEST France Dordrecht Parti le : 08/08 TARRAGONE Infos
03/08/2017 16:35:00 VANTAGE REEF PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Ghent(BE) Parti le : 08/08 ALGER Infos
03/08/2017 06:06:00 RESKO BAHAMAS (ÎLES) SURVEYFERT S.A Cadiz(ESP) Parti le : 08/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 17:55:00 PRIDE GIBRALTAR BOLLORE PORTS Rouen Middelburg Parti le : 07/08 RADE A ORDRE Infos
06/08/2017 21:00:00 SCHOKLAND PAYS-BAS PROMARITIME AGOTNES Parti le : 07/08 DIEPPE Infos
07/08/2017 03:45:00 EUROPA 2 MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ST HELIER Parti le : 07/08 ANVERS Infos
05/08/2017 21:07:00 BALTIC WAVE MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 07/08 ROTTERDAM Infos
05/08/2017 20:30:00 JS CAESAR SINGAPOUR HUMANN & TACONET BELFAST Parti le : 07/08 CORK Infos
06/08/2017 09:25:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 07/08 FAWLEY Infos
05/08/2017 20:25:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 07/08 RADE A ORDRE Infos
05/08/2017 20:20:00 BOMAR VENUS MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE HEROYA Parti le : 07/08 SALTEND Infos
03/08/2017 03:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 07/08 LE HAVRE Infos
05/08/2017 10:43:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 06/08 DUBLIN Infos
05/08/2017 12:10:00 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 06/08 POINTE A PITRE Infos
04/08/2017 19:25:00 EXCELLO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 05/08 ROTTERDAM Infos
03/08/2017 17:47:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 05/08 FAWLEY Infos
04/08/2017 06:50:00 ADFINES SKY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 05/08 ANVERS Infos
02/08/2017 03:10:00 VANTAGE KEY LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Bilbao Parti le : 05/08 ALGERIE N-D Infos
03/08/2017 05:08:00 KOTOR ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 05/08 ALGERIE N-D Infos
30/07/2017 16:07:00 ADRIATICBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Terneuzen Parti le : 05/08 BEIRA Infos
03/08/2017 21:45:00 BESIKTAS GALATA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 05/08 LE HAVRE Infos
04/08/2017 08:30:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING DIEPPE Parti le : 05/08 MER NORD Non p Infos
03/08/2017 04:00:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Zelzate Parti le : 04/08 ERTEVELDE Infos
02/08/2017 19:12:00 MANUEL GUAL PANAMA MARFRET Fort de France Parti le : 04/08 rade Infos
02/08/2017 15:39:00 SICHEM AMETHYST MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 04/08 GENES Infos
03/08/2017 04:45:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 04/08 ROTTERDAM Infos
03/08/2017 04:36:00 BRO ALMA SINGAPOUR HUMANN & TACONET Scheveningen Parti le : 04/08 IMMINGHAM Infos
03/08/2017 06:50:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING MER NORD Non précisé Parti le : 04/08 MER NORD Non p Infos
02/08/2017 16:20:00 KARINA THERESA DANEMARK SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 15:45:00 ANMI BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 HAMBOURG Infos
31/07/2017 16:15:00 WILSON GRIMSBY BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Glasgow Parti le : 03/08 FALKENBERG Infos
02/08/2017 03:40:00 COOLWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 03/08 ROTTERDAM Infos
02/08/2017 02:50:00 WILSON WESER BARBADE (LA) HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 BJUGN Infos
02/08/2017 04:45:00 VALENTINA ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 LISBONNE Infos
02/08/2017 04:50:00 EXCELLO SUEDE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 03/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 02:40:00 THUN GOTHENBURG PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 03/08 SLAGEN Infos
30/07/2017 12:35:00 LAGUNA D PAYS-BAS SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 06:17:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING Rouen Parti le : 03/08 MER NORD Non p Infos
30/07/2017 01:03:00 RELIABLE LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Lisbon Parti le : 02/08 INDE N-D Infos
31/07/2017 16:07:00 ESPERO PAYS-BAS SEA INVEST France Amsterdam Parti le : 02/08 AMSTERDAM Infos
01/08/2017 01:45:00 ROCAMAR LUXEMBOURG BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 02/08 BOULOGNE-SUR-M Infos
01/08/2017 07:05:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Dublin Parti le : 02/08 ANVERS Infos
01/08/2017 04:35:00 CAROLINE ESSBERGER ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 02/08 ROTTERDAM Infos
28/07/2017 11:55:00 AYLA OCEANIE NEO-ZELAND. ROSA SHIP AGENCIES Skikda Parti le : 02/08 ALGERIE N-D Infos
01/08/2017 01:46:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 02/08 LE HAVRE Infos
01/08/2017 05:50:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING Rouen Parti le : 02/08 MANCHE Non Pré Infos
01/08/2017 16:55:00 TSM BREHAT FRANCE Dieppe Parti le : 01/08 Infos
27/07/2017 02:48:00 MITTELPLATE GIBRALTAR EURO DOCKS SERVICES Ferrol Parti le : 01/08 RADE A ORDRE Infos
31/07/2017 14:20:00 NORDSERENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 01/08 CRISTOBAL Infos
28/07/2017 00:05:00 ELEGANT SW PANAMA PROVERMARINE Ceuta Parti le : 01/08 ALGERIE N-D Infos
30/07/2017 03:15:00 STENSTRAUM GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Cardiff Parti le : 01/08 ANVERS Infos
30/07/2017 16:33:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 01/08 SETUBAL Infos
29/07/2017 02:10:00 PENHAR PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 01/08 RADE A ORDRE Infos
30/07/2017 14:05:00 KAREN C ROYAUME-UNI EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 01/08 HULL Infos
31/07/2017 04:20:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING DIEPPE Parti le : 31/07 MANCHE Non Pré Infos
30/07/2017 00:15:00 HAPPY FALCON ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 31/07 ROTTERDAM Infos
30/07/2017 01:36:00 WILSON ALICANTE MALTE yc GOZO/COMINO EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 31/07 AMSTERDAM Infos
29/07/2017 01:25:00 CHALLENGE POINT PANAMA HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 31/07 HOUSTON Infos
30/07/2017 14:45:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 31/07 FAWLEY Infos
26/07/2017 12:17:00 UNION DIAMOND BELGIQUE PROMARITIME Pointe Noire(COG) Parti le : 31/07 ROTTERDAM Infos
27/07/2017 13:05:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 30/07 LE HAVRE Infos
28/07/2017 23:45:00 SLOMAN HERMES ANTIGUA & BARBUDA INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 30/07 FAWLEY Infos
27/07/2017 23:55:00 NEW SIHAM OCEANIE NEO-ZELAND. ROSA SHIP AGENCIES Yalova Parti le : 30/07 ALGERIE N-D Infos
28/07/2017 11:30:00 ARKLOW FALCON IRLANDE (EIRE) EURO DOCKS SERVICES New Holland Parti le : 29/07 LEITH Infos
27/07/2017 23:05:00 IMKE PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Kotka Parti le : 29/07 MOERDIJK Infos
27/07/2017 23:12:00 MARIA THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD Fawley Parti le : 29/07 HAMBOURG Infos
27/07/2017 23:21:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 RADE A ORDRE Infos
27/07/2017 23:20:00 DAGMAR THERESA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 MER NORD Non p Infos
28/07/2017 11:45:00 VICTOR HORTA BELGIQUE ASA SHIPPING Cliffe Parti le : 29/07 MANCHE Non Pré Infos
28/07/2017 02:26:00 NORTHSEA RATIONAL MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Teesport Parti le : 29/07 THAMESPORT Infos
24/07/2017 20:55:00 CAROLINE A ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 ROTTERDAM Infos
28/07/2017 12:55:00 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 POINTE A PITRE Infos
28/07/2017 02:21:00 LIKYA C MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 BILBAO Infos

Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.