Accueil
Liste navires du port de rouen
Date d'entrée Navire Pavillon Agent Provenance Situation Observation
08/12/2017 12:27:00 ECO UNIVERSE MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 14/12 MONGSTAD Infos
13/12/2017 02:50:00 DUTCH AQUAMARINE PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE ANVERS Parti le : 14/12 ROTTERDAM Infos
12/12/2017 14:28:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 14/12 LE HAVRE Infos
13/12/2017 06:27:00 FEHN CASTLE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME CAEN-OUISTREHAM Parti le : 13/12 ANVERS Infos
12/12/2017 17:25:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING OSTENDE Parti le : 13/12 ROY.UNI N-D Infos
09/12/2017 13:53:00 TUFTY CHYPRE EURO DOCKS SERVICES GREENORE Parti le : 13/12 DURBAN Infos
08/12/2017 23:53:00 SKY JADE SINGAPOUR SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 13/12 NORFOLK Infos
12/12/2017 02:50:00 ORAHOLM DANEMARK HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 13/12 MARSEILLE Infos
10/12/2017 02:55:00 WILSON BREMEN MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE ST MALO Parti le : 13/12 SANTANDER Infos
30/11/2017 17:15:00 BALTIC PRINCESS MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France EL DEKHEILA Parti le : 12/12 ANVERS Infos
09/12/2017 13:00:00 YASEMIN MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES DUNKERQUE Parti le : 12/12 CEUTA Infos
09/12/2017 11:20:00 SIDER MARTINA C MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST LE HAVRE CEUTA Parti le : 12/12 IJMUIDEN Infos
06/12/2017 23:38:00 EASTERN VIRAGE ROYAUME-UNI SEA INVEST France GAND Parti le : 12/12 LEIXOES Infos
11/12/2017 04:20:00 MAGELLAN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET TILBURY Parti le : 12/12 TILBURY Infos
11/12/2017 00:41:00 WILHELM SCHULTE ROYAUME-UNI FERRARI SHIPPING AGE ROTTERDAM Parti le : 12/12 ANVERS Infos
11/12/2017 00:46:00 ELI KNUTSEN ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 12/12 NANTES/SAINT-N Infos
08/12/2017 22:15:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 12/12 ROTTERDAM Infos
11/12/2017 05:28:00 B GAS LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD St Helier Parti le : 12/12 FAWLEY Infos
10/12/2017 02:10:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/12 ROTTERDAM Infos
11/12/2017 01:00:00 EXTERNO ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 12/12 ALGESIRAS Infos
10/12/2017 16:55:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Galway Parti le : 12/12 BELFAST Infos
09/12/2017 15:15:00 PIONER RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR Archangel Parti le : 12/12 BREMERHAVEN Infos
10/12/2017 19:15:00 EEMSLIFT DAFNE PAYS-BAS PROMARITIME Kalundborg Parti le : 11/12 DUNKERQUE Infos
07/12/2017 11:07:00 BALTIC FAVOUR MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Vlissingen Flushing Parti le : 11/12 ROTTERDAM Infos
10/12/2017 16:45:00 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 11/12 FORT DE FRANCE Infos
07/12/2017 14:00:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 11/12 LE HAVRE Infos
09/12/2017 11:30:00 EEMS DUBLIN PAYS-BAS PROMARITIME EMDEN Parti le : 10/12 ANVERS Infos
09/12/2017 10:55:00 ORALUNA GIBRALTAR FERRARI SHIPPING AGE HEROYA Parti le : 10/12 MOTRIL Infos
09/12/2017 10:58:00 FIDELIO LUXEMBOURG HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 10/12 NAANTALI Infos
09/12/2017 11:00:00 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD PORVOO Parti le : 10/12 FLUSHING/VLISS Infos
09/12/2017 11:10:00 BESIKTAS GALATA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 10/12 TEESPORT Infos
08/12/2017 11:55:00 EXCELLO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 10/12 FLUSHING/VLISS Infos
08/12/2017 12:10:00 AS FABRIZIA PORTUGAL CMA-CGM Le Havre Kingston(JAM) Parti le : 10/12 LE HAVRE Infos
08/12/2017 10:58:00 SONGA RUBY MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 09/12 SOUTHWOLD Infos
05/12/2017 08:50:00 BALTIC SPIRE BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Ghent(BE) Parti le : 09/12 ALGERIE N-D Infos
06/12/2017 08:50:00 BOMAR HAUMEA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 09/12 ROTTERDAM Infos
07/12/2017 21:43:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 09/12 ERTEVELDE Infos
06/12/2017 21:35:00 MISSISSIPPIBORG PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Fos Parti le : 09/12 ROTTERDAM Infos
07/12/2017 12:35:00 VICTOR HORTA BELGIQUE EURO DOCKS SERVICES Le Havre (France) Parti le : 08/12 CLIFFE Infos
06/12/2017 13:49:00 POLLUX ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST LE HAVRE St Malo Parti le : 08/12 ALGESIRAS Infos
06/12/2017 21:15:00 SP VIKING PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 08/12 RADE A ORDRE Infos
07/12/2017 09:40:00 NORDIC NORA DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 08/12 RADE A ORDRE Infos
06/12/2017 21:10:00 HANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 08/12 ROTTERDAM Infos
01/12/2017 17:40:00 AZURE BULKER PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Southampton Parti le : 08/12 ALGERIE N-D Infos
28/11/2017 14:20:00 IRMA CHYPRE SEA INVEST France Montreal Parti le : 08/12 RADE A ORDRE Infos
04/12/2017 21:15:00 STEALTH FALCON LIBERIA INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 07/12 BOSTON-USA Infos
06/12/2017 08:45:00 EEMS DOLLARD PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Rotterdam(NL) Parti le : 07/12 LONDONDERRY Infos
05/12/2017 23:42:00 PUCCINI LUXEMBOURG FERRARI SHIPPING AGE Le Havre (France) Parti le : 07/12 GAND Infos
05/12/2017 21:47:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 07/12 LE HAVRE Infos
05/12/2017 12:16:00 SUNDSTRAUM NORVEGE HUMANN & TACONET Porsgrunn Parti le : 07/12 EMDEN Infos
03/12/2017 18:50:00 BOKA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Oran Parti le : 07/12 ALGER Infos
05/12/2017 22:00:00 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Rouen Parti le : 07/12 ROTTERDAM Infos
06/12/2017 00:45:00 KRIS KIN SINGAPOUR DELPIERRE Fawley Parti le : 06/12 MAROC N-D Infos
05/12/2017 20:15:00 OLZA CHYPRE EURO DOCKS SERVICES Antwerp Parti le : 06/12 GAND Infos
30/11/2017 18:00:00 VECTIS HARRIER ROYAUME-UNI SURVEYFERT S.A Dakar Parti le : 06/12 ANVERS Infos
05/12/2017 08:00:00 KEIT MALTE yc GOZO/COMINO SURVEYFERT S.A Shoreham Parti le : 06/12 LISBONNE Infos
05/12/2017 22:45:00 CHARLEMAGNE LUXEMBOURG EURO DOCKS SERVICES ANVERS Parti le : 06/12 CLIFFE Infos
04/12/2017 11:15:00 B GAS SUPERIOR MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) Parti le : 06/12 ANVERS Infos
01/12/2017 06:30:00 PUCK BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Casablanca Parti le : 06/12 ALGERIE N-D Infos
04/12/2017 10:59:00 NORTHERN OCEAN FEROE (ÎLES) HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 06/12 Rotterdam(NL) Infos
05/12/2017 11:17:00 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 05/12 FORT DE FRANCE Infos
03/12/2017 06:16:00 LADY ALEXANDRA PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Amsterdam Parti le : 05/12 LANDSKRONA Infos
04/12/2017 07:40:00 ROYAL PERIDOT MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Klaipeda Parti le : 05/12 FAWLEY Infos
03/12/2017 18:56:00 BELTERWIEDE PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Rostock Parti le : 05/12 ANVERS Infos
04/12/2017 12:25:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 05/12 ROTTERDAM Infos
02/12/2017 19:25:00 ESTEMAR LUXEMBOURG BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 05/12 DUNKERQUE Infos
03/12/2017 06:21:00 SAN DIEGO POLOGNE SURVEYFERT S.A Amsterdam Parti le : 05/12 RADE A ORDRE Infos
04/12/2017 01:00:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Falkenberg Parti le : 05/12 GALWAY Infos
20/11/2017 12:30:00 UNISKY ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Dakar Parti le : 05/12 LEIXOES Infos
02/12/2017 18:29:00 EXPANSA ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 05/12 ALGESIRAS Infos
03/12/2017 07:14:00 BUCCOO REEF JAPON S5 AGENGY WORLD Point Lisas Parti le : 05/12 ROTTERDAM Infos
30/11/2017 03:40:00 SELVAAGSUND ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET Leer Parti le : 04/12 FLORO Infos
30/11/2017 03:41:00 IMKE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Sunderland Parti le : 04/12 STEVNS PIER Infos
03/12/2017 10:50:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Immingham Parti le : 04/12 ROTTERDAM Infos
03/12/2017 06:45:00 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE TEESPORT Parti le : 04/12 RADE A ORDRE Infos
03/12/2017 19:00:00 CLYDE FISHER BAHAMAS (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 04/12 FAWLEY Infos
30/11/2017 02:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 04/12 LE HAVRE Infos
02/12/2017 17:44:00 HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 03/12 AMSTERDAM Infos
02/12/2017 07:25:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/12 ROTTERDAM Infos
29/11/2017 14:50:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/12 GAND Infos
01/12/2017 05:05:00 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 03/12 AMSTERDAM Infos
30/11/2017 16:14:00 DOROTHEA OLDENDORFF LIBERIA EURO DOCKS SERVICES GIBRALTAR Parti le : 02/12 NADOR Infos
30/11/2017 16:02:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 02/12 LE HAVRE Infos
01/12/2017 06:45:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 02/12 ROTTERDAM Infos
30/11/2017 14:38:00 NEMUNA CHYPRE BOLLORE PORTS honfle KASKINEN Parti le : 02/12 MOERDIJK Infos
26/11/2017 15:45:00 GAS PASHA PANAMA HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 02/12 RADE A ORDRE Infos
28/11/2017 13:44:00 KOSZALIN BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES IMMINGHAM Parti le : 02/12 CASABLANCA Infos
30/11/2017 19:15:00 LIA IEVOLI ITALIE HUMANN & TACONET Augusta Parti le : 02/12 ROTTERDAM Infos
30/11/2017 19:00:00 CHEM POLARIS LIBERIA HUMANN & TACONET SAVANNAH Parti le : 02/12 SANDEFJORD Infos
29/11/2017 03:30:00 WILSON DALVIK ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE ST HELIER Parti le : 02/12 NORRKOPING Infos
29/11/2017 05:08:00 MEKHANIK FOMIN RUSSIE (FEDE de) EURO DOCKS SERVICES ST MALO Parti le : 02/12 CASABLANCA Infos
30/11/2017 06:50:00 JOLYN ANTILLES NEERLAND BOLLORE PORTS Rouen BRAKE Parti le : 02/12 IJMUIDEN Infos
26/11/2017 23:59:00 RIGHT STEP BELIZE FERRARI SHIPPING AGE AVILES Parti le : 01/12 HAMBOURG Infos
29/11/2017 14:55:00 HYDRA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES JATTERSON Parti le : 01/12 IJMUIDEN Infos
28/11/2017 14:54:00 FOREST PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES NORRKOPING Parti le : 01/12 EEMSHAVEN Infos
01/12/2017 04:36:00 EEMS SKY PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE CHERBOURG Parti le : 01/12 DELFZIJL Infos
27/11/2017 12:35:00 ARKLOW RIVAL IRLANDE (EIRE) SURVEYFERT S.A TEESPORT Parti le : 01/12 LISBONNE Infos
23/11/2017 10:00:00 NORD SINCERE PANAMA EURO DOCKS SERVICES AVILES Parti le : 01/12 JORF LASFAR Infos
30/11/2017 03:30:00 SPECIALITY ROYAUME-UNI AGENA TRAMPING GONFREVILLE L'ORCHER Parti le : 01/12 ROTTERDAM Infos
29/11/2017 03:55:00 BOMAR MARS MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET HAMBLE Parti le : 30/11 GOTEBORG Infos
26/11/2017 13:15:00 FLORIJNGRACHT PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen TAKORADI Parti le : 30/11 AMSTERDAM Infos
25/11/2017 23:05:00 FIGARO ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE BUCKIE Parti le : 30/11 LOVIISA Infos
24/11/2017 22:05:00 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A ANVERS Parti le : 30/11 ROTTERDAM Infos
24/11/2017 22:10:00 EEMS SKY PAYS-BAS SEA INVEST France GAND Parti le : 29/11 CHERBOURG Infos
28/11/2017 18:07:00 STELLA VIRGO PAYS-BAS HUMANN & TACONET AGADIR Parti le : 29/11 DUBLIN Infos
25/11/2017 12:22:00 LJUTA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE ORAN Parti le : 29/11 ORAN Infos
26/11/2017 23:50:00 PRAETORIUS CHYPRE EURO DOCKS SERVICES AVEIRO Parti le : 29/11 NADOR Infos
27/11/2017 15:20:00 TOVE GIBRALTAR HUMANN & TACONET KING'S LYNN Parti le : 29/11 STAVANGER Infos
27/11/2017 13:20:00 STAR N PANAMA FERRARI SHIPPING AGE Sillamae Parti le : 29/11 ANVERS Infos
26/11/2017 11:30:00 JUMBO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE WATERFORD Parti le : 29/11 SOUTHAMPTON Infos
26/11/2017 11:20:00 BBC EUROPE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME LAS PALMAS Parti le : 29/11 BRAKE Infos
25/11/2017 11:00:00 QUETZAL ARROW BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 29/11 RECIFE Infos
28/11/2017 04:25:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 29/11 LE HAVRE Infos
28/11/2017 01:17:00 BESIKTAS PERA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Liverpool Parti le : 29/11 NANTES/SAINT-N Infos
26/11/2017 14:40:00 BENTE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES ELLESMERE PORT Parti le : 29/11 NADOR Infos
26/11/2017 12:46:00 PTI DANUBE HONG-KONG HUMANN & TACONET BORDEAUX Parti le : 28/11 EEMSHAVEN Infos
26/11/2017 14:23:00 FRANK ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 28/11 STANLOW Infos
25/11/2017 23:03:00 HENNEKE RAMBOW ALLEMAGNE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 27/11 ALGESIRAS Infos
25/11/2017 11:15:00 KAPPAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 27/11 ANVERS Infos
26/11/2017 14:41:00 ORAHOLM DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE HEROYA Parti le : 27/11 NANTES/SAINT-N Infos
23/11/2017 09:58:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 27/11 LE HAVRE Infos
25/11/2017 22:55:00 STOLT GREENSHANK ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 26/11 LE HAVRE Infos
26/11/2017 02:18:00 SCHWEIZ REEFER BAHAMAS (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 26/11 FORT DE FRANCE Infos
20/11/2017 10:12:00 BALTIC SWIFT MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 26/11 ROTTERDAM Infos
25/11/2017 13:10:00 MONA SWAN DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 26/11 FAWLEY Infos
25/11/2017 10:20:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 26/11 ANVERS Infos
24/11/2017 23:20:00 BOMAR MARS MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET NANTES/SAINT-NAZAIRE Parti le : 26/11 HAMBLE Infos
23/11/2017 21:35:00 NORDIC INGE DANEMARK HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 26/11 TEESPORT Infos
24/11/2017 11:00:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 25/11 RADE A ORDRE Infos
24/11/2017 10:18:00 CFL PRUDENCE PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 25/11 RADE A ORDRE Infos
21/11/2017 08:20:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 25/11 RADE A ORDRE Infos
24/11/2017 11:35:00 BRO AGNES SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) Parti le : 25/11 ROTTERDAM Infos
24/11/2017 11:40:00 CORNION PORTUGAL SEA INVEST France Belfast Parti le : 25/11 LISBONNE Infos
24/11/2017 11:55:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 25/11 ROTTERDAM Infos
22/11/2017 21:38:00 WESTGATE LIBERIA FERRARI SHIPPING AGE Bremen Parti le : 25/11 CADIX Infos
24/11/2017 09:42:00 THUN GOLIATH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 25/11 ANVERS Infos
22/11/2017 23:18:00 ALPINE MYSTERY HONG-KONG INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 25/11 BOSTON-USA Infos
21/11/2017 11:00:00 FIDUCIA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 25/11 FOYNES Infos
22/11/2017 13:55:00 VICTRESS ROYAUME-UNI SURVEYFERT S.A Plymouth Parti le : 24/11 GRIMSBY Infos
22/11/2017 12:12:00 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Lavera Parti le : 24/11 ANVERS Infos
23/11/2017 02:00:00 SAN PIETRO SUISSE HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 24/11 MER NORD Non p Infos
18/11/2017 19:25:00 AFRICAN FOREST PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 24/11 CAMEROUN N-D Infos
21/11/2017 22:45:00 WILSON GRIMSBY BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Goole Parti le : 23/11 LANDSKRONA Infos
17/11/2017 19:42:00 AMAPOLA MALTE yc GOZO/COMINO EURO DOCKS SERVICES Setubal Parti le : 23/11 ALGERIE N-D Infos
22/11/2017 10:18:00 NORDIC NADJA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Foynes Parti le : 23/11 THAMESPORT Infos
19/11/2017 20:00:00 DAGNA PAYS-BAS URA Klaipeda Parti le : 23/11 RADE A ORDRE Infos
14/11/2017 17:47:00 HC JANA-ROSA ANTIGUA & BARBUDA TAURIN Sfax Parti le : 23/11 CALAIS Infos
21/11/2017 20:35:00 SUPERIORITY BAHAMAS (ÎLES) AGENA TRAMPING Rotterdam(NL) Parti le : 23/11 ROTTERDAM Infos
18/11/2017 08:27:00 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD TAURIN Gibraltar Parti le : 23/11 ALGERIE N-D Infos
20/10/2017 08:20:00 RUTH ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France St Nazaire Parti le : 23/11 DURRES/DURAZZO Infos
21/11/2017 09:30:00 TEMSE BELGIQUE SEA INVEST France ROSTOCK Parti le : 23/11 ROSTOCK Infos
19/11/2017 23:45:00 PAULA ANNA CHYPRE SURVEYFERT S.A PUURS Parti le : 22/11 SODERTALJE Infos
18/11/2017 08:50:00 VANTAGE KEY LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Ghent(BE) Parti le : 22/11 ALGER Infos
21/11/2017 12:45:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 22/11 LE HAVRE Infos
20/11/2017 10:02:00 UMGENI SINGAPOUR SEA INVEST France Kiel Parti le : 22/11 PORTLAND-UK Infos
21/11/2017 11:10:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 22/11 FAWLEY Infos
19/11/2017 22:15:00 TINNO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE New Holland Parti le : 22/11 BUSUM Infos
19/11/2017 21:33:00 FILITSA LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Dordrecht Parti le : 22/11 ORAN Infos
17/11/2017 18:34:00 WILLEKE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 22/11 FUGLAFJORDUR Infos
17/11/2017 08:55:00 GUNDEM SERRA PANAMA SURVEYFERT S.A Ceuta Parti le : 21/11 IMMINGHAM Infos
17/11/2017 18:30:00 NEULAND ALLEMAGNE EURO DOCKS SERVICES Waterford Parti le : 21/11 GREENORE Infos
20/11/2017 20:10:00 LEENI CHYPRE SEA INVEST France Santander Parti le : 21/11 BORDEAUX Infos
19/11/2017 21:10:00 PATALYA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Mongstad Parti le : 21/11 LE HAVRE Infos
20/11/2017 13:25:00 DUTCH EMERALD PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Bremerhaven Parti le : 21/11 ROTTERDAM Infos
18/11/2017 19:05:00 CELTIC VENTURE ROYAUME-UNI SEA INVEST France Ceuta Parti le : 21/11 RADE A ORDRE Infos
19/11/2017 19:30:00 EEMS TRAVELLER PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 21/11 DORDRECHT Infos
18/11/2017 19:30:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 20/11 ALGESIRAS Infos
17/11/2017 08:35:00 THETIS FRANCE LE HAVRE Parti le : 20/11 LE HAVRE Infos
20/11/2017 00:05:00 VARAMO CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 20/11 FORT DE FRANCE Infos
17/11/2017 22:40:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 20/11 LE HAVRE Infos
19/11/2017 08:45:00 BOMAR HAUMEA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 20/11 FAWLEY Infos
18/11/2017 06:40:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 20/11 TEESPORT Infos
18/11/2017 06:50:00 AMUR STAR MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 19/11 AMSTERDAM Infos
17/11/2017 18:28:00 MRC EMIRHAN MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Bordeaux Parti le : 19/11 LE HAVRE Infos
17/11/2017 20:05:00 BALTIC SUN II MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 19/11 FAWLEY Infos
18/11/2017 19:10:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 19/11 ROTTERDAM Infos
16/11/2017 20:30:00 BW COUGAR SINGAPOUR SEA INVEST France GAND Parti le : 19/11 BROFJORDEN Infos
18/11/2017 20:19:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET EUROPORT Parti le : 19/11 FAWLEY Infos
19/10/2017 08:25:00 VERILA MALTE yc GOZO/COMINO PROMARITIME ROUEN Parti le : 19/11 NOUAKCHOTT Infos
10/11/2017 23:45:00 BOSPHORUS KING PANAMA BOLLORE PORTS Rouen CASTELLON Parti le : 19/11 MARMARA ADASI Infos
17/11/2017 18:23:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Stanlow Parti le : 19/11 MOERDIJK Infos
16/11/2017 09:00:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 18/11 GAND Infos
14/11/2017 07:00:00 LONGWAVE PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Ust'-Luga(RU) Parti le : 18/11 IRLANDE N-D Infos
17/11/2017 21:46:00 UAL BODEWES PAYS-BAS M.C.A SHIPPING ANVERS Parti le : 18/11 LAS PALMAS Infos
16/11/2017 18:07:00 EN AVANT 7 PAYS-BAS SEA SHIPPING SERVICE ANVERS Parti le : 18/11 ANVERS Infos
15/11/2017 07:15:00 ARMIA KRAJOWA LIBERIA HUMANN & TACONET BEJAIA Parti le : 18/11 ORAN Infos
15/11/2017 18:40:00 EKATERINA MALTE yc GOZO/COMINO PROVERMARINE Liverpool Parti le : 18/11 TUNISIE N-D Infos
17/11/2017 07:55:00 BOMAR CERES MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 18/11 IMMINGHAM Infos
16/11/2017 10:30:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 18/11 FAWLEY Infos
17/11/2017 08:15:00 BESIKTAS GALATA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 18/11 HAMINA Infos
16/11/2017 19:55:00 KIRSTEN-B ALLEMAGNE TAURIN King's Lynn Parti le : 18/11 ROTTERDAM Infos
11/11/2017 13:50:00 PANORMOS MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France ROTTERDAM Parti le : 17/11 TUBARAO Infos
16/11/2017 19:45:00 JENNIFER H BARBADE (LA) AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 17/11 LEIXOES Infos
15/11/2017 12:10:00 ARKLOW VALIANT PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Setubal Parti le : 17/11 BAYONNE Infos
13/11/2017 15:32:00 QI XIAN LING CHINE EURO DOCKS SERVICES LISBONNE Parti le : 17/11 ALGERIE N-D Infos
14/11/2017 17:55:00 TAVRICHESKY BRIDGE LIBERIA HUMANN & TACONET LAGOS Parti le : 17/11 AMSTERDAM Infos
14/11/2017 17:05:00 HAFNIA LEO ANGUILLA SEA INVEST France NOVOROSSIYSK Parti le : 17/11 KLAIPEDA Infos
15/11/2017 17:10:00 TERRY MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Purfleet Parti le : 17/11 ROTTERDAM Infos
16/11/2017 05:45:00 EEMS DUBLIN PAYS-BAS PROMARITIME DIEPPE Parti le : 16/11 ANVERS Infos
16/11/2017 06:30:00 AS FLORETTA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 16/11 FORT DE FRANCE Infos
15/11/2017 08:45:00 WILSON SAAR BARBADE (LA) HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 16/11 BJUGN Infos
15/11/2017 17:05:00 ELBETOR ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES St Malo Parti le : 16/11 GLASGOW Infos
15/11/2017 07:43:00 STOLT RAZORBILL ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Montoir-de-Bretagne Parti le : 16/11 ROTTERDAM Infos
15/11/2017 04:45:00 ARDEA PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Le Havre (France) Parti le : 16/11 LE HAVRE Infos
14/11/2017 15:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 16/11 LE HAVRE Infos
14/11/2017 04:50:00 MANUELA PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Tarragona Parti le : 16/11 ALGERIE N-D Infos
13/11/2017 15:47:00 NORIENT SATURN LIBERIA HUMANN & TACONET Vysotsk Parti le : 16/11 RADE A ORDRE Infos
14/11/2017 03:25:00 NORTHERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME DIEPPE Parti le : 15/11 MOERDIJK Infos
14/11/2017 18:10:00 MERSEY FISHER TCHAD AGENA TRAMPING Peterhead Parti le : 15/11 BIRKENHEAD Infos
12/11/2017 07:20:00 KATE C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Ceuta Parti le : 15/11 PORTUGAL N-D Infos
12/11/2017 01:58:00 ARKLOW MOOR IRLANDE (EIRE) PROVERMARINE Klaipeda Parti le : 15/11 RADE A ORDRE Infos
14/11/2017 11:15:00 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kaskinen Parti le : 15/11 BOULOGNE-SUR-M Infos
12/11/2017 13:46:00 BEAUMARE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Seaham Parti le : 15/11 SEVILLE Infos
13/11/2017 02:07:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Terneuzen Parti le : 15/11 ROTTERDAM Infos
14/11/2017 05:40:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 15/11 ROTTERDAM Infos
09/11/2017 22:40:00 CMB MAE HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES Gibraltar Parti le : 15/11 ALGERIE N-D Infos
13/11/2017 16:33:00 OLGA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 15/11 ANVERS Infos
14/11/2017 03:30:00 STOLT FULMAR CAYMAN (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE ROTTERDAM Parti le : 15/11 UDDEVALLA Infos
13/11/2017 15:00:00 CLARITY ST-VINCENT & GRENAD SURVEYFERT S.A Grove Wharf Parti le : 14/11 VLAARDINGEN Infos
13/11/2017 16:16:00 ARIES J CHYPRE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 14/11 LE HAVRE Infos
09/11/2017 22:48:00 BOKA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 14/11 ALGERIE N-D Infos
08/11/2017 00:15:00 ARCTICA-1 RUSSIE (FEDE de) EURO DOCKS SERVICES Dordrecht Parti le : 14/11 JORF LASFAR Infos
12/11/2017 13:40:00 BOMAR HAUMEA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 14/11 RADE A ORDRE Infos
12/11/2017 13:38:00 MARIETJE MARSILLA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Klaipeda Parti le : 14/11 RADE A ORDRE Infos
12/11/2017 20:05:00 COSTAMAR ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS honfle Rauma Parti le : 14/11 BOULOGNE-SUR-M Infos
07/11/2017 22:20:00 ARKLOW SPIRIT IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES Dublin Parti le : 14/11 ALGERIE N-D Infos
06/11/2017 22:25:00 WICKO BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Safi Parti le : 14/11 CASABLANCA Infos
12/11/2017 03:05:00 SAMOS MAJESTY BAHAMAS (ÎLES) BOLLORE PORTS Rouen La Rochelle Parti le : 14/11 SANTANDER Infos
11/11/2017 14:30:00 STI GALATA MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES Vlissingen Flushing Parti le : 14/11 BOSTON-UK Infos
13/11/2017 02:14:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Immingham Parti le : 14/11 ROTTERDAM Infos
12/11/2017 19:26:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Stavanger Parti le : 14/11 LE HAVRE Infos
12/11/2017 04:50:00 FAST JULIA BELGIQUE HUMANN & TACONET Ghent(BE) Parti le : 13/11 RADE A ORDRE Infos
13/11/2017 02:40:00 STOLT SEAGULL ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Runcorn Parti le : 13/11 ANVERS Infos
12/11/2017 01:12:00 CAROLINE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE VLAARDINGEN Parti le : 13/11 RADE A ORDRE Infos
10/11/2017 11:05:00 DERYA AYTEKIN PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Lorient Parti le : 13/11 HAIFA Infos
12/11/2017 05:48:00 SAN PIETRO SUISSE HUMANN & TACONET HAMBOURG Parti le : 13/11 RADE A ORDRE Infos
09/11/2017 22:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 13/11 LE HAVRE Infos
11/11/2017 14:12:00 NORDIC NELLY DANEMARK AGSM Ag Gest Sves Ma RADE A ORDRE Parti le : 12/11 ROTTERDAM Infos
10/11/2017 13:25:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/11 ROTTERDAM Infos
10/11/2017 23:53:00 BESIKTAS CHAMPION MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) Parti le : 12/11 GDYNIA Infos
10/11/2017 13:43:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 11/11 ROTTERDAM Infos
07/11/2017 14:03:00 EKARMA LIBERIA SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 11/11 VLAARDINGEN Infos
07/11/2017 09:38:00 ZEYCAN ANA MALTE yc GOZO/COMINO MARMED SA Aveiro Parti le : 10/11 ANVERS Infos
08/11/2017 11:00:00 GRAN COUVA HONG-KONG SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 10/11 RADE A ORDRE Infos
09/11/2017 13:16:00 NORDIC NELLY DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 10/11 RADE A ORDRE Infos
05/11/2017 20:50:00 WILSON HELSINKI ANTIGUA & BARBUDA URA New Ross Parti le : 10/11 KLAIPEDA Infos
09/11/2017 00:15:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Drogheda Parti le : 10/11 FAWLEY Infos
09/11/2017 02:30:00 LADY NOLA PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR VALKO Parti le : 09/11 ROSTOCK Infos
08/11/2017 11:25:00 EPIC BARBADOS PANAMA HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 09/11 RADE A ORDRE Infos
08/11/2017 13:06:00 HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 09/11 AMSTERDAM Infos
07/11/2017 23:45:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 09/11 LE HAVRE Infos
05/11/2017 21:30:00 AFRICAN WIND PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 09/11 LIBREVILLE Infos
07/11/2017 22:30:00 SWEDISH REEFER BAHAMAS (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Vlissingen Flushing Parti le : 09/11 PAPEETE Infos
06/11/2017 22:35:00 ADELE ANTIGUA & BARBUDA TAURIN Parnu(EE) Parti le : 08/11 ROSTOCK Infos
07/11/2017 10:35:00 THUN GLOBE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Thamesport Parti le : 08/11 FREDERICIA Infos
03/11/2017 08:45:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 08/11 ERTEVELDE Infos
06/11/2017 08:25:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 08/11 TERNEUZEN Infos
07/11/2017 10:50:00 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Amsterdam Parti le : 08/11 ROTTERDAM Infos
02/11/2017 08:35:00 SANTA FE LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Contrecoeur Parti le : 08/11 ANVERS Infos
06/11/2017 21:27:00 THESEUS ANTIGUA & BARBUDA ROSA SHIP AGENCIES SOUTHAMPTON Parti le : 08/11 BJUGN Infos
04/11/2017 21:58:00 EMSMOON ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France GAND Parti le : 08/11 SKAERBAEK Infos
06/11/2017 20:38:00 PERFECT PAYS-BAS SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 08/11 DUNKERQUE Infos
04/11/2017 07:10:00 LJUTA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Antwerp Parti le : 08/11 ALGERIE N-D Infos
06/11/2017 22:31:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES GAND Parti le : 08/11 GAND Infos
29/10/2017 15:15:00 BEKAU ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Corunna Parti le : 07/11 PASAJES Infos
05/11/2017 20:15:00 SELANDIA SWAN DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 07/11 ROTTERDAM Infos
28/10/2017 12:47:00 RAINBOW HARMONY PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Amsterdam Parti le : 07/11 ALGERIE N-D Infos
06/11/2017 10:45:00 BESIKTAS CHAMPION MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Amsterdam Parti le : 07/11 ROTTERDAM Infos
05/11/2017 22:10:00 ARKLOW BREEZE PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Carboneras Parti le : 07/11 ROTTERDAM Infos
06/11/2017 08:30:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 07/11 ANVERS Infos
04/11/2017 19:57:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 07/11 LE HAVRE Infos
05/11/2017 07:25:00 BERIT GIBRALTAR HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 07/11 AVEROY Infos
06/11/2017 08:18:00 THUN GOLIATH PAYS-BAS HUMANN & TACONET Falmouth Parti le : 07/11 ANVERS Infos
05/11/2017 21:52:00 EILSUM ANTIGUA & BARBUDA TAURIN King's Lynn Parti le : 07/11 GAND Infos
04/11/2017 19:10:00 PHILEMON ANTIGUA & BARBUDA OPDR ROTTERDAM Parti le : 07/11 ALGESIRAS Infos
05/11/2017 20:05:00 NORTHERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME Peterhead Parti le : 06/11 EMDEN Infos
04/11/2017 23:40:00 LADY IRINA PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR Archangel Parti le : 06/11 ST MALO Infos
03/11/2017 18:18:00 INA LEHMANN ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES AMSTERDAM Parti le : 06/11 HAMBOURG Infos
05/11/2017 07:30:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 06/11 RUNCORN Infos
05/11/2017 07:34:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 06/11 ZELZATE Infos
05/11/2017 12:15:00 EDUARD ESSBERGER PORTUGAL FERRARI SHIPPING AGE TERNEUZEN Parti le : 06/11 ANVERS Infos
04/11/2017 19:13:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 06/11 VLAARDINGEN Infos
03/11/2017 19:10:00 BORA BORA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 05/11 RADE A ORDRE Infos
05/11/2017 09:45:00 GEORGIA TRADER MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 05/11 FORT DE FRANCE Infos
04/11/2017 09:11:00 NORDIC MARIANNE DANEMARK S5 AGENGY WORLD AMSTERDAM Parti le : 05/11 ROTTERDAM Infos
03/11/2017 19:15:00 TERRY MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES KALUNDBORG Parti le : 05/11 LE HAVRE Infos
04/11/2017 06:40:00 BOMAR JUNO MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 05/11 DUBLIN Infos
03/11/2017 23:35:00 STELLA VIRGO PAYS-BAS HUMANN & TACONET Belfast Parti le : 05/11 GIJON Infos
03/11/2017 05:55:00 CAROLINE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD KARMOY Parti le : 04/11 ROTTERDAM Infos
03/11/2017 10:00:00 CHIPOLBROK SUN HONG-KONG BOLLORE PORTS Rouen Ferrol Parti le : 04/11 BREMERHAVEN Infos
03/11/2017 07:37:00 EVINCO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 04/11 ROTTERDAM Infos
02/11/2017 22:11:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Bergen Parti le : 04/11 LE HAVRE Infos
31/10/2017 16:10:00 ISA CHYPRE PROVERMARINE Hamburg Parti le : 03/11 AGADIR Infos
02/11/2017 05:15:00 MEREL V PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 03/11 IJMUIDEN Infos
02/11/2017 07:35:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/11 ROTTERDAM Infos
27/10/2017 13:50:00 APOGEE ENDEAVOUR PANAMA SEA INVEST France Gibraltar Parti le : 03/11 RADE A ORDRE Infos
02/11/2017 05:40:00 MAERSK BELFAST SINGAPOUR SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 03/11 KLAIPEDA Infos
02/11/2017 09:47:00 B GAS MARINER MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Brofjorden Parti le : 03/11 RADE A ORDRE Infos
03/11/2017 06:00:00 BRITANNIA BEAVER ROYAUME-UNI ASA SHIPPING COWES Parti le : 03/11 MANCHE Non Pré Infos
31/10/2017 17:04:00 STENAWECO GLADYS W MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 03/11 AMSTERDAM Infos
31/10/2017 18:45:00 JOHN FRIEDRICH K. PAYS-BAS SEA INVEST France Tilbury Parti le : 03/11 SANTANDER Infos
01/11/2017 18:13:00 URSULA ESSBERGER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE BEANW_Zone Parti le : 03/11 ROTTERDAM Infos
31/10/2017 09:20:00 AMELAND ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Marin,Pontevedra Parti le : 03/11 MARIN/PONTEVED Infos
01/11/2017 18:20:00 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 02/11 FAWLEY Infos
01/11/2017 07:30:00 ORALYNN GIBRALTAR HUMANN & TACONET HULL Parti le : 02/11 LA ROCHELLE/PA Infos
31/10/2017 16:15:00 MAGDALENA HONG-KONG HUMANN & TACONET Leixoes Parti le : 02/11 ANVERS Infos
31/10/2017 16:40:00 AMULETH CHYPRE WORMS Le Havre Teesport Parti le : 02/11 NYNASHAMN Infos
30/10/2017 19:05:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 02/11 LE HAVRE Infos
28/10/2017 12:58:00 IBERICA HAV BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Goole Parti le : 01/11 Sheerness Infos
29/10/2017 16:15:00 HAPPY DYNAMIC PAYS-BAS PROMARITIME Newcastle upon Tyne Parti le : 01/11 NANTES/SAINT-N Infos
30/10/2017 02:30:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 01/11 GAND Infos
30/10/2017 16:28:00 BRIGHT SKY MARSHALL (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Hamburg Parti le : 01/11 DURBAN Infos
31/10/2017 03:25:00 SWEDICA HAV BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 01/11 RADE A ORDRE Infos
30/10/2017 02:33:00 WILSON LEITH MALTE yc GOZO/COMINO URA Rotterdam(NL) Parti le : 01/11 GDYNIA Infos
28/10/2017 00:25:00 LADY ADELE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Portland(GBR) Parti le : 31/10 WATERFORD Infos
29/10/2017 13:00:00 ARLAU ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 31/10 ANVERS Infos
30/10/2017 15:20:00 EXTERNO ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 31/10 ALGESIRAS Infos
29/10/2017 02:15:00 VALVERDE ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 31/10 EVERETT Infos
29/10/2017 01:25:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 31/10 ROTTERDAM Infos
29/10/2017 03:30:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 31/10 ANVERS Infos
30/10/2017 04:20:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 31/10 RADE A ORDRE Infos
29/10/2017 12:50:00 MARCO POLO BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 30/10 AVONMOUTH Infos
29/10/2017 02:10:00 PATRICIA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 30/10 ROTTERDAM Infos
25/10/2017 23:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 30/10 LE HAVRE Infos
27/10/2017 23:58:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Cuxhaven Parti le : 29/10 ANVERS Infos
28/10/2017 00:30:00 ORAKAI GIBRALTAR SEA INVEST France Bordeaux Parti le : 29/10 ROTTERDAM Infos
27/10/2017 13:00:00 MAGELLAN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 29/10 TILBURY Infos
29/10/2017 02:35:00 AS FELICIA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 29/10 FORT DE FRANCE Infos
27/10/2017 14:25:00 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE King's Lynn Parti le : 29/10 GARSTON Infos
26/10/2017 13:24:00 STONE I MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET Delaware city Parti le : 29/10 ANVERS Infos
27/10/2017 02:10:00 ALSIA SWAN MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 28/10 ROTTERDAM Infos
26/10/2017 23:35:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 28/10 ROTTERDAM Infos
26/10/2017 00:30:00 DELIA ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Willebroek Parti le : 28/10 BJUGN Infos
26/10/2017 12:45:00 FRI LANGESUND GIBRALTAR EURO DOCKS SERVICES Tilbury Parti le : 28/10 BELFAST Infos
26/10/2017 23:40:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 28/10 RADE A ORDRE Infos
23/10/2017 11:10:00 THETIS BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Algeciras Parti le : 28/10 LA ROCHELLE/PA Infos
18/10/2017 21:10:00 WOODGATE LIBERIA SEA INVEST France El Dekheila Parti le : 28/10 MAROC N-D Infos
25/10/2017 22:45:00 AFRICAN RIVER PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 28/10 TAKORADI Infos
25/10/2017 10:40:00 LADY MARY ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Newport(IOW) Parti le : 28/10 SEVILLE Infos
19/10/2017 21:47:00 WILSON DALVIK ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE Bornem Parti le : 28/10 NORRKOPING Infos
27/10/2017 00:20:00 H&S PRUDENCE PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 27/10 ROTTERDAM Infos
26/10/2017 11:00:00 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 27/10 RADE A ORDRE Infos
25/10/2017 23:24:00 ASHLEY PAYS-BAS PROVERMARINE Klintehamn Parti le : 27/10 Brake Infos
26/10/2017 15:25:00 FUGRO SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) PROMARITIME MALTA FREEPORT DIST Parti le : 27/10 PETERHEAD Infos
26/10/2017 11:10:00 STOLT RAZORBILL ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Teesport Parti le : 27/10 ROTTERDAM Infos
26/10/2017 11:25:00 KAREN C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Carboneras Parti le : 27/10 AYR Infos
25/10/2017 10:37:00 HELEN BOLTEN PORTUGAL HUMANN & TACONET Gibraltar Parti le : 27/10 SANTIAGO DE CU Infos
27/10/2017 05:10:00 MARCO POLO BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Avonmouth Parti le : 27/10 ANVERS Infos
26/10/2017 11:20:00 ATLANTIS ALDABRA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 27/10 TEESPORT Infos
25/10/2017 13:55:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 27/10 ROTTERDAM Infos
26/10/2017 02:05:00 TWISTER PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 27/10 FAWLEY Infos
25/10/2017 00:40:00 FRI KVAM ALLEMAGNE SEA INVEST France Safi Parti le : 27/10 EEMSHAVEN Infos
25/10/2017 13:08:00 SPRINTER PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Karlsborg Axelvik Parti le : 27/10 EEMSHAVEN Infos
25/10/2017 17:30:00 PARAMAR CHYPRE BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 26/10 BOULOGNE-SUR-M Infos
22/10/2017 20:55:00 MARIA THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 26/10 FAWLEY Infos
24/10/2017 23:59:00 NORDIC NORA DANEMARK HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 26/10 IMMINGHAM Infos
24/10/2017 10:14:00 PEAK BORDEAUX PAYS-BAS HUMANN & TACONET Peterhead Parti le : 26/10 RADE A ORDRE Infos
23/10/2017 23:00:00 SOLERO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 25/10 ROTTERDAM Infos
21/10/2017 08:50:00 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 25/10 MER NORD Non p Infos
23/10/2017 22:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 25/10 LE HAVRE Infos
19/10/2017 09:00:00 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD ROSA SHIP AGENCIES Alger Parti le : 25/10 ALGER Infos
23/10/2017 22:05:00 DRAIT PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 25/10 GAND Infos
19/10/2017 23:22:00 THAMESBORG PAYS-BAS SURVEYFERT S.A La Pallice Parti le : 25/10 LA ROCHELLE/PA Infos
23/10/2017 21:58:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 25/10 ANVERS Infos
22/10/2017 21:33:00 AMKE GIBRALTAR PROMARITIME Emden Parti le : 24/10 BREST Infos
22/10/2017 23:46:00 CLAXTON BAY HONG-KONG SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 24/10 RADE A ORDRE Infos
23/10/2017 11:41:00 NORDIC INGE DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Harwich Parti le : 24/10 DUBLIN Infos
21/10/2017 22:35:00 CHALLENGE POINT PANAMA HUMANN & TACONET Suape Parti le : 24/10 RIO HAINA Infos
17/10/2017 21:50:00 EMSRUNNER CHYPRE SEA INVEST France RADE A ORDRE Parti le : 24/10 LA COROGNE Infos
22/10/2017 21:35:00 SENIORITY ROYAUME-UNI AGENA TRAMPING Gonfreville l'Orcher Parti le : 24/10 ROTTERDAM Infos
21/10/2017 09:19:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 24/10 ALGESIRAS Infos
22/10/2017 21:50:00 WAF PASSION SRI LANKA BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 23/10 LIBREVILLE Infos
21/10/2017 21:00:00 MOZART LUXEMBOURG HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 23/10 ANVERS Infos
20/10/2017 21:40:00 ANGELICA AN MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Sines Parti le : 23/10 Fawley Infos
22/10/2017 11:40:00 NORDIC HENRIETTE MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 23/10 NAANTALI Infos
22/10/2017 11:40:00 NORDIC SIRA NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE IMMINGHAM Parti le : 23/10 FAWLEY Infos
18/10/2017 08:20:00 ARAMIS PAYS-BAS PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 23/10 LOVIISA Infos
18/10/2017 19:12:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 23/10 LE HAVRE Infos
21/10/2017 22:52:00 PURPLE GEM MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET NYBORG Parti le : 23/10 RADE A ORDRE Infos
20/10/2017 21:25:00 NORD HUMMOCK DANEMARK HUMANN & TACONET Karlshamn Parti le : 23/10 RADE A ORDRE Infos
21/10/2017 09:51:00 STOLT SANDERLING ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme Moerdijk Parti le : 23/10 RADE A ORDRE Infos
22/10/2017 11:05:00 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 23/10 FORT DE FRANCE Infos
21/10/2017 01:00:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 22/10 PERNIS Infos
20/10/2017 08:10:00 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 22/10 ROTTERDAM Infos
21/10/2017 02:15:00 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 22/10 CADIX Infos
21/10/2017 12:40:00 SEATRADE WHITE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 22/10 PAPEETE Infos
21/10/2017 08:45:00 STAR BONAIRE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Bayonne(FR) Parti le : 22/10 GOOLE Infos
20/10/2017 13:00:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 22/10 LE HAVRE Infos
12/10/2017 13:43:00 PORT PHILLIP HONG-KONG BOLLORE PORTS Rouen Bejaia Parti le : 21/10 MARMARA EREGLI Infos
18/10/2017 19:15:00 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Goole Parti le : 21/10 KING'S LYNN Infos
19/10/2017 11:57:00 SURGUT RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR St Petersburg Parti le : 21/10 RADE A ORDRE Infos
19/10/2017 21:55:00 WILSON ELBE MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES CAEN-OUISTREHAM Parti le : 20/10 BJUGN Infos
18/10/2017 20:50:00 ANNETTE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME Djen Djen Parti le : 20/10 ROTTERDAM Infos
17/10/2017 19:50:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 20/10 ROTTERDAM Infos
17/10/2017 23:57:00 NORDIC MARIANNE DANEMARK HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 20/10 RADE A ORDRE Infos
18/10/2017 07:40:00 YAS LIBERIA SEA INVEST Pt-Jérôme Antwerp Parti le : 20/10 ANVERS Infos
18/10/2017 10:28:00 NORTHSEA LOGIC MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Teesport Parti le : 19/10 ROTTERDAM Infos
18/10/2017 07:00:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 19/10 ERTEVELDE Infos
19/10/2017 00:05:00 FRISIAN SUMMER PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR ANVERS Parti le : 19/10 DUNKERQUE Infos
13/10/2017 15:56:00 CMB MAE HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES Gibraltar Parti le : 19/10 ALGERIE N-D Infos
17/10/2017 06:38:00 PIRIN ANGUILLA ROSA SHIP AGENCIES Jorf Lasfar Parti le : 19/10 ALGER Infos
03/10/2017 20:50:00 MICHELLE C ROYAUME-UNI PROMARITIME Aberdeen(GBR) Parti le : 19/10 CAP HAITIEN Infos
16/10/2017 19:30:00 MTM NEW YORK SINGAPOUR FERRARI SHIPPING AGE Klaipeda Parti le : 19/10 RADE A ORDRE Infos
18/10/2017 07:05:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 19/10 ANVERS Infos
14/10/2017 07:10:00 DIAMOND CANAKKALE TURQUIE SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 19/10 VLAARDINGEN Infos
18/10/2017 06:55:00 NORTHERN ROCK PAYS-BAS PROMARITIME Dieppe Parti le : 19/10 ROTTERDAM Infos
17/10/2017 18:25:00 HAV PIKE ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 19/10 TEIGNMOUTH Infos
16/10/2017 06:00:00 HORIZON THEANO LIBERIA SEA INVEST France La Pallice Parti le : 18/10 RADE A ORDRE Infos
17/10/2017 08:20:00 DAGMAR THERESA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Liverpool Parti le : 18/10 GAND Infos
16/10/2017 22:30:00 EEMS DUBLIN PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Ferrol Parti le : 18/10 ESBJERG Infos
16/10/2017 07:40:00 MARY A MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 18/10 LE HAVRE Infos
16/10/2017 17:22:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 18/10 LE HAVRE Infos
14/10/2017 15:00:00 H&S WISDOM PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 17/10 DELFZIJL Infos
15/10/2017 05:40:00 BALTIC SUN II MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 17/10 ROTTERDAM Infos
15/10/2017 06:30:00 EMSRUNNER CHYPRE URA Muuga Parti le : 17/10 RADE A ORDRE Infos
15/10/2017 16:10:00 AFALINA LITUANIE SURVEYFERT S.A Pasajes Parti le : 17/10 SODERTALJE Infos
16/10/2017 06:05:00 HENDA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Bordeaux Parti le : 17/10 ANVERS Infos
15/10/2017 17:10:00 GRANDE RIVIERE JAPON S5 AGENGY WORLD Bilbao Parti le : 17/10 ROTTERDAM Infos
15/10/2017 16:13:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/10 RADE A ORDRE Infos
12/10/2017 12:19:00 NATHALIE ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Goole Parti le : 17/10 SHEERNESS Infos
14/10/2017 02:18:00 CFL PROMISE PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 17/10 RADE A ORDRE Infos
15/10/2017 16:15:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/10 ZELZATE Infos
15/10/2017 18:50:00 NORDSERENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 17/10 PAPEETE Infos
15/10/2017 04:03:00 EUROPA BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 16/10 ST MALO Infos
15/10/2017 16:32:00 HEINRICH GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 16/10 RADE A ORDRE Infos
15/10/2017 03:45:00 SHETLAND TRADER BARBADE (LA) EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 16/10 SOUTHAMPTON Infos
16/10/2017 06:15:00 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET SOUTHAMPTON Parti le : 16/10 FUNCHAL Infos
15/10/2017 16:20:00 CAPEWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 16/10 ROTTERDAM Infos
14/10/2017 17:45:00 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD BORDEAUX Parti le : 16/10 FLUSHING/VLISS Infos
14/10/2017 15:30:00 STEN SKAGEN GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 15/10 ROTTERDAM Infos
15/10/2017 04:45:00 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 15/10 FORT DE FRANCE Infos
07/10/2017 12:46:00 HAPPY ROVER PAYS-BAS PROMARITIME Newcastle(GB) Parti le : 15/10 LAS PALMAS Infos
14/10/2017 07:00:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Belfast Parti le : 15/10 BELFAST Infos
14/10/2017 02:26:00 B GAS LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD ANVERS Parti le : 15/10 FAWLEY Infos
13/10/2017 02:38:00 MERCS MAHAWELI SRI LANKA AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 15/10 LEIXOES Infos
14/10/2017 02:25:00 PUCCINI LUXEMBOURG HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 15/10 ROTTERDAM Infos
12/10/2017 13:45:00 FIDIAS LIBERIA HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 14/10 AMSTERDAM Infos
12/10/2017 00:32:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 14/10 LE HAVRE Infos
08/10/2017 23:40:00 FEDERAL SETO MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Montreal Parti le : 14/10 HAMBOURG Infos
13/10/2017 00:28:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 14/10 BIRKENHEAD Infos
13/10/2017 00:40:00 CAROLINE A ITALIE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 14/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 13:55:00 MBC DAISY ITALIE ROSA SHIP AGENCIES GAND Parti le : 14/10 LISBONNE Infos
13/10/2017 05:15:00 MARIA THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD Lorient Parti le : 14/10 ROTTERDAM Infos
13/10/2017 03:45:00 HENNEKE RAMBOW ALLEMAGNE OPDR Cartagena(ESP) Parti le : 14/10 SETUBAL Infos
12/10/2017 13:30:00 UMGENI SINGAPOUR FERRARI SHIPPING AGE Kiel Parti le : 14/10 Stanlow Infos
12/10/2017 00:38:00 JAN VAN GENT PAYS-BAS M.C.A SHIPPING Antwerp Parti le : 13/10 LAS PALMAS Infos
11/10/2017 16:16:00 CORAL MONACTIS PAYS-BAS S5 AGENGY WORLD Brofjorden Parti le : 13/10 STENUNGSUND Infos
11/10/2017 19:47:00 MEKHANIK FOMIN RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR Archangel Parti le : 13/10 GAND Infos
13/10/2017 01:10:00 CHARLEMAGNE LUXEMBOURG EURO DOCKS SERVICES LE HAVRE Parti le : 13/10 BAIE DE SEINE Infos
11/10/2017 15:00:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 13/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 15:50:00 FAST WIL VANUATU HUMANN & TACONET Ghent(BE) Parti le : 12/10 BORNEM Infos
11/10/2017 00:07:00 EVINCO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 00:25:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
23/09/2017 12:00:00 MULTRATUG 3 PAYS-BAS PROMARITIME Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
11/10/2017 11:35:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 ROTTERDAM Infos
09/10/2017 11:35:00 YULIA LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Rotterdam(NL) Parti le : 12/10 GIJON Infos
10/10/2017 23:19:00 STEINAU ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES GUNNESS WHARF Parti le : 12/10 GREENORE Infos
08/10/2017 21:50:00 ROVA STONES ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Dublin Parti le : 12/10 TILBURY Infos
10/10/2017 02:45:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 11/10 RADE A ORDRE Infos
11/10/2017 02:35:00 PEAK BELFAST PAYS-BAS HUMANN & TACONET RIDHAM DOCK Parti le : 11/10 LEIRVIK Infos
11/10/2017 11:40:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 11/10 BAIE DE SEINE Infos
09/10/2017 12:30:00 KATHY C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Fos Parti le : 11/10 BORDEAUX Infos
09/10/2017 13:05:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 ERTEVELDE Infos
09/10/2017 22:21:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 11/10 LE HAVRE Infos
08/10/2017 10:35:00 IVER EXACT GIBRALTAR FERRARI SHIPPING AGE Ghent(BE) Parti le : 11/10 ROTTERDAM Infos
09/10/2017 10:39:00 EXPANSA ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 HUELVA Infos
08/10/2017 11:00:00 ATLANTIC OLIVE HONG-KONG INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 11/10 BOSTON-UK Infos
08/10/2017 22:12:00 TRANS EMERALD MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 11/10 ROTTERDAM Infos
08/10/2017 21:40:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Stade Parti le : 11/10 ROTTERDAM Infos
09/10/2017 10:40:00 NAJLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kaskinen Parti le : 10/10 BOULOGNE-SUR-M Infos
10/10/2017 11:40:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme Le Havre (France) Parti le : 10/10 BAIE DE SEINE Infos
08/10/2017 12:35:00 VESTHOLMEN MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 10/10 ROTTERDAM Infos
07/10/2017 10:50:00 SEA MOON LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Aveiro Parti le : 10/10 ALGERIE N-D Infos
10/10/2017 01:15:00 VARAMO CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 10/10 FORT DE FRANCE Infos
06/10/2017 21:21:00 ARKLOW DAWN PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES Lisbon Parti le : 10/10 LISBONNE Infos
08/10/2017 10:55:00 ELSA ESSBERGER PORTUGAL FERRARI SHIPPING AGE Bilbao Parti le : 10/10 GOTEBORG Infos
03/10/2017 07:35:00 WILSON NICE MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Skaerbaek Parti le : 10/10 WATERFORD Infos
09/10/2017 07:30:00 MEKHANIK TYULENEV RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR ARCHANGEL Parti le : 09/10 GOOLE Infos
06/10/2017 08:12:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 09/10 GAND Infos
04/10/2017 12:19:00 BOREAS ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Las Palmas Parti le : 09/10 VLAARDINGEN Infos
04/10/2017 21:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 09/10 LE HAVRE Infos
04/10/2017 06:48:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 09/10 ROTTERDAM Infos
06/10/2017 11:05:00 DOROTHEA SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 09/10 ANVERS Infos
07/10/2017 21:55:00 HEATHER ANGUILLA HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 09/10 SLUISKIL Infos
07/10/2017 15:15:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 08/10 BELFAST Infos
06/10/2017 08:10:00 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 08/10 GAND Infos
08/10/2017 00:30:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 08/10 ROTTERDAM Infos
06/10/2017 10:00:00 MINERVA TYCHI GRECE HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 08/10 ANVERS Infos
07/10/2017 08:50:00 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 08/10 FAWLEY Infos
06/10/2017 20:28:00 COOLWATER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE ROTTERDAM Parti le : 08/10 ROTTERDAM Infos
07/10/2017 10:55:00 SEATRADE RED LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 08/10 PAPEETE Infos
05/10/2017 22:50:00 KUMBOR ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Terneuzen Parti le : 08/10 TUNIS Infos
06/10/2017 09:00:00 BLACK WATCH BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Rosyth Parti le : 08/10 ST PETER PORT Infos
07/10/2017 00:01:00 UAL AFRICA PAYS-BAS M.C.A SHIPPING ANVERS Parti le : 07/10 LAS PALMAS Infos
06/10/2017 13:17:00 STOLT SANDERLING ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Hamburg Parti le : 07/10 ROTTERDAM Infos
05/10/2017 21:20:00 H&S BRAVERY PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 07/10 ROTTERDAM Infos
04/10/2017 21:02:00 BLUEWING CHYPRE TAURIN Falmouth (Antigua et Parti le : 07/10 CUBA N-D Infos
06/10/2017 09:16:00 SICHEM MISSISSIPPI PANAMA INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 07/10 LE HAVRE Infos
05/10/2017 21:10:00 HANNE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Cork Parti le : 07/10 MALMOE Infos
02/10/2017 19:28:00 RITA BR ITALIE EURO DOCKS SERVICES Seville Parti le : 06/10 JORF LASFAR Infos
04/10/2017 20:00:00 AKDENIZ MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 06/10 BORDEAUX Infos
04/10/2017 20:10:00 WESTBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Brake Parti le : 06/10 SLUISKIL Infos
06/10/2017 09:10:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST Pt-Jérôme BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 06/10 BAIE DE SEINE Infos
04/10/2017 07:20:00 LEMONIA GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Plymouth Parti le : 05/10 ANVERS Infos
02/10/2017 07:48:00 SYMPHONY STAR PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Thessaloniki Parti le : 05/10 ROTTERDAM Infos
04/10/2017 11:30:00 ELSE MARIE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE BILBAO Parti le : 05/10 ROTTERDAM Infos
05/10/2017 08:15:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 05/10 BAIE DE SEINE Infos
02/10/2017 17:35:00 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 05/10 TEESPORT Infos
03/10/2017 19:45:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 05/10 ROTTERDAM Infos
04/10/2017 09:45:00 TOVE GIBRALTAR HUMANN & TACONET BORNEM Parti le : 05/10 AVEROY Infos
30/09/2017 15:08:00 CAPTAIN J.NEOFOTISTO LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Gibraltar Parti le : 04/10 NINGBO Infos
01/10/2017 05:20:00 AMI BAHAMAS (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Novorossiysk Parti le : 04/10 FAWLEY Infos
03/10/2017 20:29:00 LYRIKA LITUANIE EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 04/10 FECAMP Infos
04/10/2017 06:30:00 BREMEN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Portsmouth Parti le : 04/10 ST MALO Infos
03/10/2017 10:52:00 VLISTDIEP PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE CARBONERAS Parti le : 04/10 RADE A ORDRE Infos
04/10/2017 07:15:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 04/10 BAIE DE SEINE Infos
03/10/2017 06:00:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Uddevalla Parti le : 04/10 ROTTERDAM Infos
01/10/2017 20:10:00 STOLT RAZORBILL ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 04/10 RADE A ORDRE Infos
03/10/2017 06:35:00 H&S PRUDENCE PAYS-BAS URA Warrenpoint Parti le : 04/10 GRANGEMOUTH Infos
03/10/2017 06:32:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 04/10 LE HAVRE Infos
02/10/2017 17:40:00 SUPERIORITY BAHAMAS (ÎLES) AGENA TRAMPING Le Havre (France) Parti le : 03/10 ROTTERDAM Infos
02/10/2017 02:15:00 TRAVETAL CHYPRE SEA INV HONFLEUR Klaipeda Parti le : 03/10 RADE A ORDRE Infos
02/10/2017 05:15:00 JSP MISTRAL ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 03/10 ALGESIRAS Infos
01/10/2017 17:32:00 CELSIUS MEXICO MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France Klaipeda Parti le : 03/10 RADE A ORDRE Infos
03/10/2017 07:15:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 03/10 BAIE DE SEINE Infos
02/10/2017 05:20:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 03/10 FAWLEY Infos
01/10/2017 16:50:00 SARDIUS PAYS-BAS SEA INVEST France Hamburg Parti le : 03/10 RADE A ORDRE Infos
01/10/2017 18:24:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 03/10 ROTTERDAM Infos
01/10/2017 16:50:00 SICHEM RUBY PANAMA FERRARI SHIPPING AGE Sluiskil Parti le : 03/10 ROTTERDAM Infos
28/09/2017 12:25:00 KOTOR ST-VINCENT & GRENAD ROSA SHIP AGENCIES Algeciras Parti le : 02/10 ALGERIE N-D Infos
30/09/2017 04:45:00 PTI CYGNUS HONG-KONG HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 02/10 NEW YORK Infos
01/10/2017 16:56:00 BESIKTAS CHAMPION MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Antwerp Parti le : 02/10 ROTTERDAM Infos
30/09/2017 18:00:00 NORDBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS honfle St Petersburg Parti le : 02/10 ROTTERDAM Infos
02/10/2017 07:20:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 02/10 BAIE DE SEINE Infos
29/09/2017 12:25:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 02/10 LE HAVRE Infos
01/10/2017 04:28:00 STEN SKAGEN GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 02/10 RADE A ORDRE Infos
30/09/2017 09:34:00 NORDIC NORA DANEMARK HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 02/10 LE HAVRE Infos
30/09/2017 07:10:00 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 01/10 SOUTHAMPTON Infos
01/10/2017 03:48:00 LISTRAUM NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 01/10 SLUISKIL Infos
30/09/2017 15:00:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 01/10 ROTTERDAM Infos
01/10/2017 06:35:00 LENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 01/10 FORT DE FRANCE Infos
30/09/2017 02:13:00 LEENI CHYPRE SEA INVEST France Bilbao Parti le : 01/10 RADE A ORDRE Infos
30/09/2017 02:18:00 THUN GOLIATH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Gothenburg Parti le : 01/10 ANVERS Infos
30/09/2017 03:35:00 ORASUND DANEMARK HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 01/10 LA ROCHELLE/PA Infos
29/09/2017 13:35:00 HANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD MOERDIJK Parti le : 01/10 CORK Infos
30/09/2017 15:25:00 HHL TOKYO ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME LARNAKA Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
29/09/2017 13:42:00 FT QUARTO ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Purfleet Parti le : 30/09 PURFLEET Infos
28/09/2017 00:37:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
29/09/2017 16:35:00 WILSON BLYTH MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BJUGN Infos
28/09/2017 12:55:00 MARIANA PANAMA HUMANN & TACONET Piraeus Parti le : 30/09 LA HAVANE Infos
28/09/2017 01:26:00 HIGH VALOR LIBERIA INCHCAPE SHIP.SCES Hamburg Parti le : 30/09 BOSTON-USA Infos
27/09/2017 23:55:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
27/09/2017 00:45:00 PLATO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BRAKE Infos
26/09/2017 12:12:00 WILSON DVINA BARBADE (LA) URA Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 STETTIN (SZCZE Infos
28/09/2017 13:17:00 MELCHIOR SCHULTE SINGAPOUR SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 PAPEETE Infos
27/09/2017 13:42:00 TORM TROILUS SINGAPOUR SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 29/09 RADE A ORDRE Infos
28/09/2017 00:34:00 EK-STAR NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Terneuzen Parti le : 29/09 AVONMOUTH Infos
28/09/2017 01:31:00 BULKNES ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Jelsa Parti le : 29/09 RADE A ORDRE Infos
28/09/2017 03:15:00 WILSON GDYNIA BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Gdansk Parti le : 29/09 ST MALO Infos
27/09/2017 18:17:00 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 29/09 BOULOGNE-SUR-M Infos
29/09/2017 03:48:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE BAIE DE SEINE GMBS Parti le : 29/09 BAIE DE SEINE Infos
27/09/2017 11:45:00 ALICE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 29/09 FOS SUR MER Infos
27/09/2017 01:17:00 HANNA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES KARLSHAMN Parti le : 29/09 SOUTHAMPTON Infos
27/09/2017 11:35:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 28/09 LE HAVRE Infos
26/09/2017 23:18:00 ANNELISE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 28/09 DANEMARK N-D Infos
25/09/2017 10:50:00 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 28/09 MER NORD Non p Infos
26/09/2017 13:00:00 SIGAS SILVIA SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD Kaarsto Parti le : 28/09 RADE A ORDRE Infos
26/09/2017 23:20:00 LADY AMALIA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Parnu Parti le : 28/09 MER NORD Non p Infos
23/09/2017 09:47:00 VEDETTE ROYAUME-UNI FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 27/09 ROSTOCK Infos
27/09/2017 06:18:00 SEVEN SEAS NAVIGATOR BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST France Dover Parti le : 27/09 ST HELIER Infos
25/09/2017 11:27:00 ARKLOW DAWN IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES BIRKENHEAD Parti le : 27/09 LISBONNE Infos
21/09/2017 09:53:00 BALTIC FOX BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Hamburg Parti le : 27/09 DURBAN Infos
25/09/2017 13:15:00 NOMADIC BERGEN ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Setubal Parti le : 27/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 23:50:00 CHEM NEW ORLEANS LIBERIA FERRARI SHIPPING AGE Klaipeda Parti le : 27/09 HEROYA Infos
18/09/2017 21:23:00 VERILA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Yali Parti le : 27/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 23:20:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 27/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 23:05:00 STOLT SANDPIPER ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme Antwerp Parti le : 27/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 23:15:00 AMADEUS GOLD PAYS-BAS PROVERMARINE Klintehamn Parti le : 27/09 BRAKE Infos
26/09/2017 06:45:00 MARINA MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme Dover Parti le : 27/09 ST MALO Infos
25/09/2017 01:50:00 TJONGER PAYS-BAS SEA INVEST France Aviles Parti le : 26/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 10:37:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 17:15:00 ELSE MARIE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Brunsbuttel Parti le : 26/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 12:03:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 26/09 ROTTERDAM Infos
24/09/2017 10:10:00 MORITZ SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 BRAEFOOT BAY Infos
22/09/2017 21:32:00 SAMUS SWAN MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE DIEPPE Parti le : 26/09 GAND Infos
24/09/2017 10:20:00 ANITA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES BIRD PORT Parti le : 25/09 FOWEY Infos
24/09/2017 15:15:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Dublin Parti le : 25/09 BELFAST Infos
25/09/2017 10:51:00 BRITANNIA BEAVER ROYAUME-UNI ASA SHIPPING CLIFFE Parti le : 25/09 MANCHE Non Pré Infos
25/09/2017 07:07:00 FRAM NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 25/09 LA COROGNE Infos
25/09/2017 01:16:00 GEORGIA TRADER MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE LONDRES Parti le : 25/09 FORT DE FRANCE Infos
24/09/2017 10:19:00 NORDIC INGE DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 25/09 HARWICH Infos
21/09/2017 20:47:00 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 24/09 GAND Infos
23/09/2017 15:00:00 BITFJORD PAYS-BAS HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 24/09 KRISTIAN'SUND Infos
23/09/2017 14:20:00 FUGRO SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) PROMARITIME PETERHEAD Parti le : 24/09 LA VALETTE Infos
22/09/2017 21:45:00 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 24/09 GRANGEMOUTH Infos
21/09/2017 08:54:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 24/09 LE HAVRE Infos
23/09/2017 10:09:00 FJORDSTRAUM MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 24/09 ROTTERDAM Infos
21/09/2017 21:00:00 JEROME H. ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Wilhelmshaven Parti le : 24/09 VEJLE Infos
19/09/2017 19:40:00 NATHALIE ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Plymouth Parti le : 24/09 FOYNES Infos
21/09/2017 21:56:00 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Gijon Parti le : 24/09 ALGERIE N-D Infos

Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.