Liste des Navires attendus

Situation au

Affichage de la liste des navires
29/12/2019 - 20:00 SCF ANADYR LIBERIA FERRARI SHIPPING AGE AMSTERDAM PJG3 Infos
18/01/2020 - 08:20 RESKO BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES LISBONNE ELIE (RAO) Infos
18/01/2020 - 09:10 STEN AURORA NORVEGE HUMANN & TACONET ST PETERSBURG PJG3 Infos
18/01/2020 - 09:30 PATAGONIA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES VLISSINGEN PJG3 Infos
18/01/2020 - 13:12 FEDERAL BARENTS MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST France KRISTIANSAND SGMA (RAO) Infos
19/01/2020 - 10:43 LONGDIJK PAYS-BAS SEA INVEST France RIGA QRQ (RAO) Infos
19/01/2020 - 11:20 NORDIC NELLY DANEMARK HUMANN & TACONET ROTTERDAM PJ1V Infos
19/01/2020 - 15:00 ARAMIS PAYS-BAS PROMARITIME CEUTA (RAO) Infos
20/01/2020 - 11:30 NORD SWIFT DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES SETUBAL PJ40 Infos
21/01/2020 - 08:00 DE SHENG HAI HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES GIBRALTAR SOUF (RAO) Infos
22/01/2020 - 00:50 DAGMAR THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE BORDEAUX GCVL (RAO) Infos
22/01/2020 - 10:00 WEICHSELSTERN PORTUGAL INCHCAPE SHIP.SCES VLISSINGEN PJ40 Infos
22/01/2020 - 16:25 WARMIA BAHAMAS (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES ROTTERDAM QPC1 (EGP) Infos
22/01/2020 - 17:15 THRESHER PAYS-BAS HUMANN & TACONET HANSWEERT PJ1M Infos
23/01/2020 - 07:42 SARACENA ITALIE HUMANN & TACONET Antwerp Q300 (RAO) Infos
23/01/2020 - 13:00 SERENE JESSICA BAHAMAS (ÎLES) AMS Rouen Ghent(BE) QPC2 Infos
23/01/2020 - 17:30 STEN HIDRA NORVEGE HUMANN & TACONET Antwerp Q300 (RAO) Infos
23/01/2020 - 21:00 TORM TEVERE DANEMARK HUMANN & TACONET Primorsk APGA (RAO) Infos
23/01/2020 - 22:45 WILSON ROTTERDAM BARBADE (LA) HUMANN & TACONET Boulogne RADI Infos
23/01/2020 - 23:30 PATANI MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) PJG3 Infos
23/01/2020 - 23:59 GLOBAL FORTUNE CHYPRE EURO DOCKS SERVICES MRM (RAO) Infos
24/01/2020 - 01:00 LS JAMIE GIBRALTAR AGSMR/AGSM Rouen Antwerp CPAQ Infos
24/01/2020 - 06:50 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE Rouen CASE Infos
24/01/2020 - 08:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Dunkerque(FR) QGCM Infos
24/01/2020 - 08:00 IVORY GULL LIBERIA PROVERMARINE HUELVA QPC1 (RAO) Infos
24/01/2020 - 10:00 AMANDA PORTUGAL HUMANN & TACONET Fawley PJ20 Infos
24/01/2020 - 11:59 OZDEN-S MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Dordrecht PJ10 Infos
24/01/2020 - 22:00 DOBROTA ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Algeciras LECU (RAO) Infos
25/01/2020 - 00:00 TREVILLE PAYS-BAS SEA INVEST France QRQ (RAO) Infos
24/01/2020 - 23:59 NORDIC NORA DANEMARK HUMANN & TACONET Teesport PJ1V Infos
25/01/2020 - 01:00 SAN BACCO MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Mohammedia PJ2M Infos
25/01/2020 - 01:00 ALEYNA MERCAN MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Ghent(BE) PJ2M Infos
25/01/2020 - 08:00 ARKLOW FOREST IRLANDE (EIRE) SEA INVEST France SGMA (RAO) Infos
26/01/2020 - 00:00 DEE FISHER GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) PJ20 Infos
25/01/2020 - 23:59 LADY ANNE-LYNN PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR Klaipeda QSH1 Infos
26/01/2020 - 00:00 WILSON THAMES ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Howdendyke RADI Infos
26/01/2020 - 11:59 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Immingham PJ1V Infos
26/01/2020 - 12:00 DORIS NORVEGE SEA INVEST France CARL (RAO) Infos
26/01/2020 - 23:59 PIONER RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR St Malo QSH1 Infos
28/01/2020 - 09:00 KATE C ROYAUME-UNI SEA INVEST France SGMA (RAO) Infos
29/01/2020 - 13:00 FORRES PARK HONG-KONG SEA INVEST France Point Lisas CPAQ (RAO) Infos
01/02/2020 - 00:00 CMT ANDROMEDE FRANCE RDA Infos
04/02/2020 - 06:00 AIDACARA ITALIE HUMANN & TACONET Corunna QSH3 Infos
13/02/2020 - 10:15 SPIRIT OF DISCOVERY ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET RDA Infos
20/02/2020 - 06:00 AIDAAURA ITALIE HUMANN & TACONET Lisbon QSH3 Infos

Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.